Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
10975
2

ПАННЕТЬЕРИ: «Переживала, но эмоций Наташе не показывала»

Невеста Кличко-младшего была в восторге от боя Виталия

ПАННЕТЬЕРИ: «Переживала, но эмоций Наташе не показывала»
Владимир Кличко и Хейден Паннетьери

Известная американская актриса, невеста нашого чемпиона Владимира Кличко, Хейден Панеттьери, конечно же, не пропустила исторический бой Виталия Кличко и Шеннона Бриггса в Гамбурге.
 
В vip-ложе «О2 World-Arena» Хейден составила компанию своей будущей родственнице – жене Виталия Кличко Наталии. На протяжении всего поединка американская красавица пребывала в замечательном настроении, все время улыбалась и поддерживала Наталию, которая заметно нервничала и переживала за мужа. После победы Кличко Панеттьери, как и Наталия Кличко, спешили поздравить чемпиона и отправиться на празднование. Тем не менее будущая жена Владимира не смогла отказать корреспонденту «БЛИК-Спорт» в общении и поделилась своими впечатлениями.

– Поздравляем вас с победой Виталия. Как вам бой? Сильно переживали?
– Спасибо. Что тут скажешь, я не сомневалась в победе Виталия. Братья Кличко самые сильные боксеры в мире. Конечно, бой мне очень понравился, не представляю, как Шеннон Бриггс выстоял все 12 раундов. Я очень переживала, но старалась не показывать своего волнения Наташе. Поэтому все время улыбалась и говорила, что победа за нами.

– Расскажите о благотворительном вечере, который вы организовываете?

– Основная задача – собрать средства на открытие и развитие спортивных школ для детей в Украине и в Европе. Спорт имеет большое значение в формировании каждой личности. Школа – это так называемый фундамент, первый шаг на пути к твоему успеху. Образование – это ключ к открытию этого мира для каждого человека.

– Вы приготовили уже какие-то специальные лоты для аукциона?

– Ну, открою вам секрет. Один из лотов – это дизайнерское платье от Наталии Кличко. Наташа выпускает свою линию одежды, и, кстати, одно из платьев новой коллекции было на ней сегодня вечером. Наташа показывала мне сначала свои эскизы, потом я уже увидела коллекцию. Могу сказать, что вся одежда очень красивая. Думаю, найдется много женщин, которые пожелают приобрести пару платьев от Наталии Кличко. Уверена, что на аукцион придет много добрых и щедрых людей, которые посодействуют развитию нашего проекта.

– Какие впечатления у вас остались после визита в Украину в октябре?

– Все мои ожидания оправдались. Киев – очень красивый город. Более гостеприимных людей, чем украинцы, я не встречала. С удовольствием приеду в Украину еще раз и очень счастлива, что второй мой визит в Киев запланирован на ближайшее время.

 – Вы встречались с родителями Владимира? Ваш отец знаком уже с Владимиром. Теперь был ваш черед – знакомиться с родителями жениха?
– Родители Владимира живут и в Украине, и в Германии. Первая встреча у нас состоялась как раз в Германии не так давно. Очень приятные и хорошие люди. Владимир тоже совсем недавно познакомился с моими родителями.

– Русский язык не стал вам ближе? Успели уже выучить некоторые русские слова? Или, может, освоили украинский язык?
– Да, конечно, пару слов на русском я сказать могу, даже одну-две фразы. Боюсь только, что вы будете неприятно удивлены  акцентом (смеется). По поводу украинского языка даже не знаю. Не уверена, что когда-либо смогу его выучить. Читателям «БЛИКа» могу с вашей помощью сказать: «Увидимся в Украине».
 
Наталья Кличко: «Виталику нет равных»
 

Как только был объявлен счет судейских записок, Наташа разразилась победным кличем. Ее тут же горячо поздравила невеста Владимира Хейден Панеттьери. А затем жена Кличко-старшего ответила на вопросы «БЛИК-Спорт».

– Наташа, я вижу, как вас переполняют эмоции. Скажите, когда у вас появилась мысль, что через секунду-другую Бриггс рухнет на настил ринга?

– На протяжении нескольких раундов казалось, что вот-вот, и это случится. Но Шеннон выстоял. Американцу нужно отдать должное – он оказался очень крепким малым. И это хорошо – потому что теперь никто не скажет, что у Виталия был слабый соперник. Муж даже на этом уровне доказал, что находится на пике своей формы. Виталик в очередной раз наглядно продемонстрировал, что в супертяжелом дивизионе ему с Владимиром нет равных.

– На прошлом поединке Виталия Фриц Здунек нам сказал: «Виталий как хорошее вино – с годами только становится лучше». Согласитесь с наставником вашего супруга?
– Фриц, как всегда, прав. 

Блик

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Рикки
удачи вам!)) вы все добротны люди! что подружка младшего что Наталия.. да и братья..приятные люди и смотреть приятно!!)
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил