Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
16444
99

Кличко предложил Хэю 50%

Если Дэвид не согласится и сейчас, Виталий будет драться с Солисом или Остином

Кличко предложил Хэю 50%
Виталий Кличко
Виталий Кличко предложил Хэю 50% от выручки в их бою. Как сообщил менеджер братьев Бернд Бенте, такое предложение лежит на столе у британца, оно является честным и его нельзя не принять.

«Я с удовольствием бы подрался с Хэем, таким образом мы бы заполучили последний пояс, который пока не достался нашей семье, - приводит слова Виталия boxingscene.com, - в мире нет никого, кто мог бы победить меня, кроме моего брата. Я сильнейший, у меня еще много энергии и через несколько месяцев я вернусь в ринг».

Если Хэй все же не согласится и на 50% (а захочет, к примеру, 90), то Виталий сразится с победителем пары Остин-Солис, которые определят обязательного претендента на титул Виталия.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»
Футбол | 24 апреля 2024, 12:47 9
Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»

Энди Брассел оценил выступления украинских легионеров в этом сезоне АПЛ

Комментарии 99
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
csardas
Евгений Найт — 18.10.2010 15:01
+1000000!!!
Тоже думаю, что Хей выйдет только перед окончанием карьеры, возможно, против Владимира, если его до того не опустят. Выйди он сейчас против Виталия слетит с боксерской вершины навсегда.
Евгений Найт
Cassid — 18.10.2010 18:57
Ну раз он много пропускает, даже в боях с такими медленными бойцами как Руиз и Валуев, о какой его сверх скорости может идти речь?
И если говорить о том, что все пропускают, то да, все, но не все столько. Лишь единицы пропуская такое количество ударов, а в случае с Кличко, МОЩНЫХ УДАРОВ, "доживают" до конца боя, и то...
Просто Хэю повезло, что ему ещё не попадался панчер, среди супертяжей. Думаю любой из братьев показал бы реальную скорость Хэя, разок попав прямым правым.
Shurat88
Ну если лткажется , то точно Х...й сцикуло отпетое!!!!!
Cassid
>>Ну чётко же сказал, "Хэй только на фоне угрюмого Николаши
>>быстрый боец, бьющий с обоих рук, но при этом пропускающий
>>даже от сонного гиганта".
Не понимаю я твоей логики. Хей на фоне Валуя выглядел быстрым бойцом или нет? ИМХО быстрым. С мощными ударами? С мощными. Валуй забавный такой танец лебедей станцевал. Руис тоже летал дай бог.
Пропускал удары? Так я не видел ни одного боя, где боксер не пропускает удары. Даже слившийся в одну калитку Бригз и тот попадал по Виталику.
Единственное, что непонятно, так это то, как Хей держит удары супертяжей. Надеюсь Одли пару раз приложится и ответит на этот вопрос
Так в каком бою Хей не выглядел "быстрым бойцом, бьющим с обеих рук"?
earor
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Cassid — 18.10.2010 16:33

"По каким боям Хэя ты сделал такие выводы?"
Ну чётко же сказал, "Хэй только на фоне угрюмого Николаши быстрый боец, бьющий с обоих рук, но при этом пропускающий даже от сонного гиганта". Т.е. если даже от не самого быстрого бойца Хэй столько напропускал, кстати как и от Руиза, то что же будет в боях с более быстрымии более мощными бойцами?
И потом, может в более лёгких весовых категориях это прокатывало, но в бою с любым из братьев Кличко такое количество пропущенных ударов точно ничего хорошего не сулит Хэю. Или в этом тоже сомнения?
И это не говоря уже про то, что неизвестно каким образом он будет пробираться на дистанцию для удара, и как будет держать джебы Кличко.
И за то, что Хэй сам не верит в свои шансы в бою с Кличко не столько я говорю, сколько его всевозможные отмазки и нежелание провести бой с любым из братьев.
Хрюн Моржов
Это до конца честное предложение. С учетом того, что братьям просто необходим последний пояс из четырех главных для абсолютности и исключительности. Давно нужно было так. Но если этот сученок-демагог все же не согласиться, останется один путь - становиться обязательным претендентом на бой с Хэем. Или смириться с тем, что пояс WORLD BOXING ASSOCIATION так и не попадет к братьям в семейную копилку.
Cassid
abrosimov90 — 18.10.2010 17:32
В апреле против Руиза защищал
abrosimov90
кстати,ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ БОЙ ХЭЯ В ЭТОМ ГОДУ ИЛИ УЖЕ ЗАЩИЩАЛ ТИТУЛ?
abrosimov90
по жопе дать хею
Alextaff2010
BERNARDOS — 18.10.2010 16:29
Кстати очень здраво. Все как то забыли что на вершине сейчас 2 брата которые отправляют в небытие по 5-6 боксеров в год. Откуда тогда взятся сильному супертяжелому дивизиону? Тут хотя бы существующую потребность в 5-6 более не менее нормальных противников удовлетворить......
Cassid
broker10 — 18.10.2010 16:41
"Стульчик" еще никто не отменял
broker10
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cassid
Ukraine&Klitschko&Dynamo — 18.10.2010 16:38
Та пусть хоть наследником Али себя считает
broker10
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Cassid — 18.10.2010 16:31
Хей как раз и считает себя наследником Льюиса)))
broker10
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Рикки
Евгений Найт,я о том же))не будем надеяться что х*я в заставят выйти..ну там комитет какой боксерский
Cassid
Евгений Найт — 18.10.2010 16:17
По каким боям Хэя ты сделал такие выводы?
Он же только с Барретом и Руизом встречался в хэви(окромя Валуя)? И там, и там вполне себе нокауты
Евгений Найт
Cassid — 18.10.2010 16:31
Их никто и не сравнивал))