Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9347
27

МИЛЕВСКИЙ: «Мы, как обычно, подсели во втором тайме»

Жена расцеловала Алмейду, а отец Андре не доволен положением своего сына в команде

МИЛЕВСКИЙ: «Мы, как обычно, подсели во втором тайме»
«Динамо» продолжает косметический и игровой ремонт. Вслед за решением о смене эмблемы — круглая, скорее всего, станет ромбовой — в клубе принялись за мебель. В первом домашнем матче у руля команды после своего второго назначения на пост и. о. главного тренера Олег Лужный вернул скамейку хозяев на левую от центра поля сторону. Оказалось, на фарт. Выиграли у «Карпат» 1:0. «С этой стороны сидели все легендарные тренеры «Динамо». В том числе Валерий Лобановский. Я не мог не учесть этой традиции», — объяснил Олег Романович.
 
Вместе с тем он перечеркнул традицию, существовавшую с лета 2008-го при Юрие Семине и Валерие Газзаеве. Им после работы в России привычнее было располагаться справа. «Сам удивился, — признался после игры с «Карпатами» полузащитник «Динамо» Роман Еременко. — Хотел сначала по привычке подойти к нашей скамейке, но увидел, что там сидят люди в зеленом, и понял, что мне в другую сторону».
 
Новые порядки Лужного коснулись и состава. Против «Карпат» он выпустил в старте невыпускаемого при Газзаеве Гильерме. Кстати, Бетао с соотечественником на поле изъяснялся не на португальском, а на русском. «Давай-давай!» — кричал он нападающему, бросая мяч на ход. Полтора года назад Гильерме провел свой лучший матч в футболке «Динамо», забив «Карпатам» три мяча. Но оправдать доверие нового наставника не смог даже одним. Лужный не в обиде. «Это хороший футболист, — говорит коуч. — Иначе он бы не играл в основе ЦСКА. Но он не готов в полной мере, поскольку последнюю полноценную игру провел месяца три назад». Из забытия Лужный вернул Несмачного и просто из запаса — Алмейду. Организовав победный гол (первый исполнил угловой, второй — «замкнул»), эти парни привели в восторг болельщиков на трибунах. Вообще, публика почти весь первый тайм простояла на ногах, встречая овациями едва не каждую удачную комбинацию «Динамо». «Что ни стандарт, то опасность!» — не могли нарадоваться фаны.
 
Но в целом — каким «Динамо» было, таким и остается. Если при Газзаеве команды хватало на час, то против львовян она выдохлась уже за первые 45 минут. После перерыва «Динамо» стояло. «Мы, как обычно, подсели во втором тайме. Почему? Это вопрос к тренерам”, — сказал Милевский, который матч с «Карпатами» провел на скамейке. Выиграли киевляне лишь благодаря тому, что почти весь матч простоял и их соперник. Если в четверг «Алкмаар» сыграет мобильнее, ничего хорошего «Динамо» не ждет. Как и «Карпаты» в игре с «Севильей». Хотелось бы ошибиться, но, похоже, львовяне свой ресурс в этом году уже исчерпали.
 
Кстати, с победным голом Алмейду после матча поцелуем поздравила его жена Камила. А вот отец 20-летнего форварда киевлян Андре не скрывал расстройства. «Сын играет по 10—15 минут. А сегодня вообще не вышел, хотя он в хорошей форме, — считает Ленильсон. — Думаю, если бы он проводил матчи целиком, то «Динамо» от этого бы только выиграло».

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
messi92958
Та етому Андре вопще за Динамо-3
messi92958
а отец Андре не доволен положением своего сына в команде.
Та етому Андре вопще за Динамо-3.
Вали з своім синочком в Ьразилию!!!
earor
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дедушка Vovan (Полтава)
Однако вычислил: меня банили за упоминание всуе имени-отчества и.о. тренера!
Дедушка Vovan (Полтава)
Рахують зазвичай рахівники (російською - "счетоводы"). Юначе, або вивчайте державну мову, або висловлюйтесь "великим и могучим" (якщо ви ним володієте краще, ніж "солов'їною"). Я та ВВАЖАЮ!
el1801
да , на милю всех собак не навесишь , но тем не менее он по моему пидарок еще тот
Дедушка Vovan (Полтава)
И это можно...
А за что же горчичник?
Дедушка Vovan (Полтава)
Ну вот, это можно. А rno555 — 18.10.2010 12:53 - низзя?
Дедушка Vovan (Полтава)
На последок - проверка цензурирования:
сволочь, жопа, херовый...
Извините за выражения...
Дедушка Vovan (Полтава)
Кто глючит? Мой комп или Мета? Почему банятся безобидные тексты?
Все, я обиделся и ушел. На сайт кройки и шитья.
Дедушка Vovan (Полтава)
Ну вот, прошло... А предыдущее сообщение было заблокировано, хотя там не было ничего нецензурнного, только реплика в адрес безграмотного поста rno555 — 18.10.2010 12:53
Дедушка Vovan (Полтава)
То Копий Дмитрий:
Дима, в чем дело? Пытаюсь написать сообщение, а мне в ответ: "Ваше сообщение не добавлено, т.к. содержит запрещенные слова или url-адреса!"
Но в моем сообщении нет ни адресов, ни запрещенных слов. Неужели запрещенным является слово "р а х у ю"?
postr2d2
А вот отец 20-летнего форварда киевлян Андре не скрывал расстройства. «Сын играет по 10—15 минут. А сегодня вообще не вышел, хотя он в хорошей форме, — считает Ленильсон. — Думаю, если бы он проводил матчи целиком, то «Динамо» от этого бы только выиграло».
--------------------------
У команды и так тренировочный процесс Псом убит начисто, не хватало ещё в десятером играть. Пусть Пионэр в дубле форму набирает, он и там за 45 минут сдох.
Рикки
ArturoAgati,привет )я никогда и не спорил)
мы бы может и не злились на него если бы не заголовки с его фамилией чуть ли не каждый день..одно логическое объяснение-его пытаются пропиарить чтоб подороже кацапам толкнуть,другого объяснения у меня нет.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
albert0810
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ferzen
Че вы на Милю гоните, он вообще не играл с Карпатами!
albert0810
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Syperbuk
думаю вряд ли кто-то из здесь пишущих на его месте поступал бы по другому, не носки же ему по вечерам дома вязать, насчет денег так это дело руководства а не Мили, а то как он играет дык это пол беды, посмотрите на Нинковичей и Гиоан там их почти вся команда
albert0810
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил