Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
12459
53

Поветкин победил Оруха +ВИДЕО

Витязь нокаутировал Африканского Принца

Поветкин победил Оруха +ВИДЕО
Александр Поветкин

Александр Поветкин провел первый из своих двух октябрьских боев. В Чехове Александру понадобились 5 раундов на то, чтобы нокаутировать нигерийца Теке Оруха.

Именно в 5 раунде вяло проходивший до этого бой был завершен. Поветкин поймал Оруха на контратаке и не глядя, уклонившись от атаки, всадил в него мощный удар правой. После этого Африканский Принц упал и не собирался вставать и продолжать поединок. Орух потерпел свое 3-е поражение подряд, впрочем, подробности его биографии не слишком интересны. Поветкин выиграл второй бой в 2010 году нокаутом в 5 раунде. Правда, соперники Александра в этом году, как и в прошлом (после боя с Чемберсом) – это совсем не те люди, с которыми должен драться боксер, собирающийся стать чемпионом мира. Наверное, Поветкин перестал собираться?

Алексей ЗЕЛЕНИН
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nazap
"Миньеткин" - жесткий перец!!!!
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hochyn
Ничтожный боксёришка!
Евгений Найт
krom81 — 17.10.2010 20:12
Хэю предлагалось 50%, несмотря на то, что у Кличко три пояса, а у Хэя только один. Хэй, до этого говорящий что его обделяют нашёл и следующий предлог, чтобы боя не было, это говорит о том, что отмазкам не будет конца, если бойцы не хотят биться.
Я помню как Дон Кинг диктовал условия претендентам и как все хоть и возмущались, но выходили в ринг против кинговских представителей, без отмазок, т.к. речь шла о титулах и рейтинге боксёров. В своё время Кличко отказались прогибаться под Кингом и сейчас заняли его место и его право диктовать условия претендентам.
Диктовка условий Кингом не вызывала у многих, в том числе и братьев россиян, такого недовольства, как диктовка условий украинскими братьями. Вот и насколько вы сами объективны и в какую объективность вы верите, в этой ситуации?

А отказники, находящие самые разные причины(даже не берусь их пересчитать), чтобы не выходить в ринг, несмотря на престиж титульных боёв, уже своё получили. Их просто никто в мире не считает настоящими бойцами. Да, в некоторых кругах им находится оправдание, но эти круги имеют исключительно патриотические рамки, давно лишённые здравого смысла.
krom81
Хватит мужики срач разводить, проблема почему никто не желает на бой с Кличко выходить известна, братья деньги жмут, а за спасибо с ними разве что нищеброды черномазые на ринг пойдут. Читал недавно интервью поляка Адамчика он там конкретно на это нажимал.
Профессиональный бокс давно уже из вида спорта превратился в шоу-бизнес, таким темпом еще лет десять и будем над профессионалами как над рестлерами смеяться.
Рикки
csardas,"...Кстати, с пбедой всех болельщиков Александра."
всех одного?))
csardas
Да чего вы все желчью захлебываетесь? Что нет в России сейчас боксера уровня Кличко? зато вы красавцы в теннисе, хокее, баскетболе, волейболе и много еще в чем))) У нас есть Кличко, великие, эпохальные боксеры (они уже это доказали), завистники просто показывают свою убогость. Поветкин хороший боксер, его команда знает на каком уровне ему сейчас нужно проводить бои. Может быть, если он сам захочет, после уход Кличко он станет королем, но для этого ему еще работать и работать. Кстати, с пбедой всех болельщиков Александра.
уух ( хм )
а пояс чего не дали? ...межколхозного чемпиона по версии облпотребсоюза
radio_slushatel
Евгений Найт — 17.10.2010 12:15
Это не народ такой ,а тролли хорошо размножаются.
Если б Кличко Обуху (или как его там) вырубил -мне б стыдно было . Вмдел , что на Олбоксинге творится?Феерверки запускают .
Aliw
Да, и вот это мясо хотело встретиться с Кличко. Я не пойму, как Повийкин вообще смог бы его победить?
olegm999
Бигс=Бригс
olegm999
Евгений Найт — 17.10.2010 12:15

olegm999 — 17.10.2010 12:08
Что ты пытаешься им доказать? Ну народ такой, что им достаточно не на деле, а на словах быть лучше и сильнее, причём во всём, ну пусть так и будет..., на словах ))
------------------------------------------------------
Да это понятно, просто время убиваю, что-то доказать таким людям нереально.
olegm999
Orel-007 — 17.10.2010 12:12

ахахаха да Валуев его сразу уделает
---------------------------------------------
Уже выше по Поветкину писал, но повторюсь - почему Валуев не уделал Кличко, а сам обделался на бой выходить? Бигс до боя тоже много чего говорил, но потом все стало на свои места, но его можно уважать он мужик, согласился на бой - вышел и дрался, а эти девочки (Поветкин, Валуев, Хей) только языками трепать могут.
Евгений Найт
olegm999 — 17.10.2010 12:08
Что ты пытаешься им доказать? Ну народ такой, что им достаточно не на деле, а на словах быть лучше и сильнее, причём во всём, ну пусть так и будет..., на словах ))
Orel-007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olegm999
Как и Валуев от Кличко убегает.
olegm999
Orel-007 — 17.10.2010 12:04

olegm999 — Кличко=хохляцкие сестры
------------------------------------------------
В остроумии можешь упражняться сколько хочешь, но факт остается фактом - не Кличко от Поветкина бегают, а совсем наоборот.
Orel-007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Karatel_Sergiy
2 раза ссыкун
olegm999
Orel-007 — 17.10.2010 10:56

Да Поветкин этих Кличко размажет по стене
-----------------------------------------------
А почему не размазал, а обосрался на бой с Кличко выходить? русский витязь = русский ссыкун.