Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1843
2

Кредо снова выигрывает в столице

«Авиатор» – «Кредо-63» - 0:12

Кредо снова выигрывает в столице
Кредо-63

Сегодня в Киеве на стадионе «Спартак» состоялся очередной матч суперлиги между командами «Авиатор» и «Кредо-63», в котором в очередной раз победу одержали одесситы. Но эту победу нельзя сравнить с прошлым разгромом киевлян 3:76. В этот раз победный счет был несколько скромнее - 0:12.

Возможно, на результат игры повлияло множество факторов. Наблюдался некоторый сумбур в игре, а осложнялось все еще и отсутствием боковых арбитров. Главному арбитру не всегда удавалось уследить за перемещением. Из-за этого было множество недоразумений и не засчитанных попыток «Кредо-63». Тем не менее, нельзя не отметить, что «Авиатор» очень старался, однако, как сказал наставник киевлян: «Игра была очень хорошая, но мы проиграли…».

Первую попытку в середине первого тайма занес Алексей Новокрещенов. Увеличить счет успешной реализацией не удалось. На перерыв команды ушли со счетом 0:5 в пользу гостей.

Второй тайм ознаменовался еще одной попыткой одесситов. На этот раз заносил Александр Полянский, а Николай Делиергиев точно выполнил реализацию.

«Авиатор» – «Кредо-63» - 0:12 (0:5)
Попытки: Новокрещенов, Полянский
Реализации: Делиергиев
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bodyarugby
Ничего страшного...Если би у АВИАТОРА дела в клубе ишли как у Одесситов то КРЕдо уехал би домой только с поражением! Ищё всё впереди)