Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6149
29

АДАМЕК: «Кличко предлагают соперникам очень мало денег»

Но поляк хотел бы подраться с братьями Кличко «за достойную сумму»

АДАМЕК: «Кличко предлагают соперникам очень мало денег»
Томаш Адамек

Томаш Адамек провел пресс-конференцию перед боем с Винни Маддалоне, который состоится в декабре. Он уверен в победе и уже строит планы на будущее.

«Маддалоне – хороший боец, но я быстрее, и это поможет мне победить. Да, он хороший боец, но я лучше, - цитирует Адамека boxingscene.com. – Я тренируюсь 6 дней в неделю, это моя работа. Я хочу быть чемпионом, но если сидеть дома, чемпионом мне не стать. Я бы с удовольствием подрался с братьями Кличко. Сейчас я готов встретиться с кем угодно. Братья Кличко предлагают всем своим соперникам очень мало денег. Но если они хотят драться со мной, и предложат достойную сумму, я приму вызов».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 1
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
v0l0dya
Вообще интересная ситуация получается, никто почему-то не предлагает бой братьям, а все ждут пока им предложат и еще чтоб денег много пообещали))
wladimir_skidan( Ст.Оскол)
ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО МОЖЕШЬ ВЫИГРАТЬ БОЙ ВЫХОДИ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ . выиграй и проси любые деньги потом Например в 1990 году Джеймс Дуглас вышел на бой против Тайсона за копейки . выиграл бой и за следующий запросил 25 млн
radio_slushatel
Адамек - борзый пацан , дерется хорошо
Желудкевич -прав , еще не в тех ботинках чтоб указывать .
Владислав Желудкевич
Адамек ещё не на тех позициях, чтобы диктовать свои условия. Скорее всего, готовит себе поле для отступления.
radio_slushatel
Ага, менi Дмитренко подобаеться мало бабла ,а де ти заробляв бiльше? 5 -6 рокiв назад на тебе ще дивились ,дитятко .А ти таким i залишився .Бой с тенью своего писюна проводи сам .
kanasus
Дмитренко: "За ті гроші, які пропонував Кличко, нехай боксує з тінню"..........................................
Вот вам еще один "СУПЕР БОКСЕР" которому мало предлагают за его "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ" бой. Кличко ждет этого боя, все болельщики ждут этого супер боя. Если Кличко не победит Дмитренко то - это просто позор и без этого "чудо боя" Кличко не может называться- чемпионом...
Боксерский мир - рухнул...Хей, Поветкин, Адамек, Дмитренко...кому следующему мало права биться за Чемпионские пояса, кому нужны только деньги, а не ПОЯСА????
Viktors2008
"Я бы с удовольствием подрался с братьями Кличко."
Як мала дитина.В чому справа.Є конфетка.Ні,дебіл ,хоче зразу Мішку косолапого?
ABKSever
Те, кто пишет, что ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ боксер должен не обращать внимание на то, сколько ему заплатят, несколько неадекватны. Не ужели кому то из вас без разницы, сколько заплатят за работу? Ну а те, кто ставят их в ровень с Тайсоном, Али, Льюисом и т. д., по моему, боксом начали интересоваться исключительно в связи с Кличко, как то так.
Рикки
olegtishin — 15.10.2010 16:16

Очередные отговорки...Причем тут деньги?Как можно не хотеть боксировать за титул чемпиона мира?!как можно боксировать если ты знаешь что тебе так по головке настучат что потом откачивать придется?..они то понимают что ниче не светит им..вот тока и остается одно-денюжку заработать.вот и хотят.канешь такие действия не могут вызывать уважения.противно наблюдать это все.
Дедушка Vovan (Полтава)
Ребята, тут проблема еще и в том, что страховые компании неохотно берут себе в клиенты боксеров. А если еще узнают, что их потенциальный клиент намеревается выйти в ринг против одного из братовьёв, то даже разговаривать не станут. А лечиться за какие шиши? А можно же и вообще после этого боя утратить профпригодность! А какими профессиями владеют боксеры? Кроме вышибалы в баре и стриптизера. Да и туда битого боксера не возьмут... Итог - безработица до конца жизни и прозябание на пенсию инвалида второй группы (600 гривен).
Хрюн Моржов
Конечно, с ним можно согласиться. С учетом того, что у любого соперника, выходящего на ринг против одного из братьев, нет никаких шансов не только победить, но и довести бой до конца, денег за заведомый проигрыш всегда мало.
Khmelnychanyn
Читаючи такі заяви,раніше сміявся,потім уже сильно злився,а зараз розумію,що черговий балабол хоче "підрізати капусти" і не знає,щоб це утнути.Але слави і поваги цим не здобудеш.В усякому разі Кличків можна поставити на один рівень з Алі,Форманом,Тайсоном,Холліфілдом,Льюісом-це трудяги і великі боксери,а ці козли лиш ...дять!
kanasus
JimmyS — 15.10.2010 14:28
ну почему ниукого, дерутся же с Кличками, вот Бриггз к примеру, не греби всех под одну гребенку, не весь бокс еще прогнил.
---------------------------
Да прав!!! У боксеров - пенсионеров, честь есть. Холлифилд, Туа, Бригс и т.п. хоть сейчас давай драться и за небольшие деньги. Но!!! Они уже история и биться с ними это как то совестно. Еще бы Али согласился бы!! Вот Льюис жалко что не проявляет интереса, бой с Виталием был бы сумасшедший!!
А настоящие бойцы, Хей, Поветкин, Адамек, и т.п. так и хочется и колется и тренер не велит!!
Local78
У того же Адамека шансов с Кличком почти нет, вот и хочет побольше бабла срубить. Хотя нельзя не согласиться что Томаш интересный боец и этот бой если состоится , вызовет большой интерес у публики.
Cassid
Я так понимаю, что Мандалоне предлагает больше
dgrabovsky
Капец...ну когда это было такое чтоб чемпионы бегали за претендентами и упрашивали их подраться, а они еще нос воротят...денег дашь тогда подерусь...да кто ты такой чтоб вякать о деньгах...ты должен в ножках валяться у Кличков чтоб они хотя бы рассматрели твою кандидатуру...оборзели шавки
Дмитрий Копий
Торгуется
уух ( хм )
... гниленький отмазончик...
казалось бы, набей кличку морду, даже забесплатно, - и потом качай права как чемпион
Pavlovo.Pole
Как нам стало известно из команды К2, работающая у братьев Кличко на пол-ставки уборщица Фрау Матильда Мессершмидт, увидев ажиотаж вокруг боя Адамек - Винни Мандалоне, решила выступить спонсором и выделила 1000 баксов на бой. Таким образом призовой фонд увеличился вдвое ...
JimmyS
ну почему ниукого, дерутся же с Кличками, вот Бриггз к примеру, не греби всех под одну гребенку, не весь бокс еще прогнил.