2770
2

Локомотив (Харьков) - Дина (Москва) - 1:0

И снова «Локомотив» сильнее!

В Харькове завершился второй товарищеский матч между местным «Локомотивом» и клубом российской мини-футбольной Суперлиги «Дина» (Москва). Напомним, что три дня назад успех сопутствовал хозяевам 6:4. Праздновали победу харьковчане и по окончании второго матча.

В первом тайме соперники не смогли найти пути к воротам друг друга, а после перерыва ключевым стал эпизод, произошедший на 32-й минуте, когда игрок «Дины» Абрамов только с помощью нарушения правил остановил выход Сергея Журбы один на один. Арбитры расценили это как фол последней надежды, а уже через несколько секунд «железнодорожники» смогли реализовать большинство – гол на счету Виталия Киселева.