Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
3352
0

Вадим Георгиевич Пудзырей возвращается на тренерский мостик

Вадим Георгиевич Пудзырей тренирует одесскую молодежь.

Вадим Георгиевич Пудзырей возвращается на тренерский мостик

Знаменитый одесский баскетболист Вадим Пудзырей возглавил сборную юношей  ДЮК «ОДЕССА» 1997 года рождения. Вадим Георгиевич любит заниматься с детьми и многие, кто уже посетил его тренировки с командой юношей, отмечают с каким интересом проходят занятия и насколько они нравятся молодым игрокам.

Коренной одессит Вадим Пудзырей, родившийся и выросший на Пересыпи находился  в клубе со дня его основания. Первый  тренер Вадима Георгиевича - Зоя Лесная. Он является  воспитанником  одесской «ДЮСШ- 2». Когда он уехал из Одессы в Киев, то выступал за команду Спортивного Клуба Армии.  С образованием команды «Бипа - Мода», Пудзырей перебрался опять в родной город, после чего он играл и завоевывал все награды, которые имеет наш славный клуб. Вадим Георгиевич был наставником основной команды, когда она заняла 3 место в украинском чемпионате сезона  2003-2004 года.

БК «ОДЕССА» объявляет набор юношей в команду 1997 г.р. которая, под руководством такого опытного, талантливого и именитого тренера, как Вадим Пудзырей, будет достигать вершин спортивного мастерства.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.