Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
22779
46

Украинская молодежь на карандаше у грандов

Ряд игроков молодежной сборной Украины могут пополнить европейские клубы

Украинская молодежь на карандаше у грандов
Ракицкий против Ярмоленко
Голландские журналисты пронюхали приезд на первый матч плей-офф Евро-2011 молодежной сборной своей страны против Украины ряда скаутов из различных европейских клубов, среди которых «Манчестер Юнайтед», «Интер», «Челси» и «Рома». Селекционеры приехали воочию понаблюдать за игрой отдельных футболистов команды Голландии, но были впечатлены совсем не их игрой.
 
Скауты европейских грандов практически в один голос отметили очень зрелую и сильную игру ряда украинских футболистов, среди которых: Евгений Коноплянка из «Днепра», Романа Зозули и Андрея Ярмоленко из киевского «Динамо» и Ярослава Ракицкого из донецкого «Шахтера». Также специалисты отметили и выступление Сергея Кривцова, который дважды расписался в воротах сборной Голландии.

www.ad.nl
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит турнирная таблица чемпионата Украины U-19 после Класико
Футбол | 11 мая 2024, 04:35 2
Как выглядит турнирная таблица чемпионата Украины U-19 после Класико

Киевское Динамо нанесло поражение донецкому Шахтеру со счетом 2:1

ФОТО. Реакция Довбика на пропущенный гол Жироны на 90+9-й минуте
Футбол | 11 мая 2024, 07:01 0
ФОТО. Реакция Довбика на пропущенный гол Жироны на 90+9-й минуте

10 мая жиронцы упустили победу в матче 35-го тура Ла Лиги против «Алавеса» (2:2)

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Бог
К Ярмоле подойдут скауты и спросят "хочешь ли ты перейти в английскую футбольную команду?" а он ответит " неее я не футболист"))
------------
++++++++++++++
dp1024
Вася(Крым) — 15.10.2010 15:43
========
а післязавтра табі на голову може і цегла впасти. багато чого може бути.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
PaukX2
ilbb — 15.10.2010 09:11
+Многа)))
ilbb
К Ярмоле подойдут скауты и спросят "хочешь ли ты перейти в английскую футбольную команду?" а он ответит " неее я не футболист")))
doomka017
alessandro13 — 14.10.2010 15:01
> Та распродайте уже всё своё Дынамо нафиг! Кому оно, бл.., нужно?!
а на кого ж вы шавки гавкать будете?
кстати, обратили внимание, как у ДК черная полоса пошла - кроты притихли - почувствовали запас прочности, силу. а те кто не в состоянии на поле доказать хоть что-нибудь даже такому ДК тут гавкают.
oleg
shoni10 — 14.10.2010 23:32

Якщо куплять Ярмоленко і особливо Зозулю, то я готовий ще доплатити!
===================
скільки? чи просто щоб потріпатись?
shoni10
Якщо куплять Ярмоленко і особливо Зозулю, то я готовий ще доплатити!
dp1024
nkostjuk — 14.10.2010 20:13
========
замало, сподіваюсь лише зараз, у Тараса нормальних передач вперед. як би ще одного Тимощука не отримали...
lvak55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nkostjuk
А самого найкращого гравця скаути не помітили-Степаненка.На даний час і в майбутньому це найкращий півзахисник серед украінців.(А Будулай його помітив).
dp1024
вважаю, що Зозулю треба продати. у хлопця хороша швидкість(порівняно з голандцями--фантастична). йому треба у команду де є луди здатні віддати пас. у ДК, на жаль, таких немає і наврядчи скоро бутуть.
krom81
Рассейская молодежь тож была на заметке у грандов после выигранного ЧЕ, и где сейчас в лучшем случае в клубах аутсайдерах РПФЛ или в пердиве играют! Главное чтобы эта молодежь терь стабильно и качественно заиграла в клубах, от тогда и будет реальный интерес грандов. Хотя нынешнему поколению тренеров выгоднее купить готовых второсортных легионеров нежели готовить и подводить к составу свою молодежь.
Serj666777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darkside_FCDD
Голландские журналисты пронюхали
"STOP NARKOTIK"
Что они пронюхали? Зарплату? Оборудование? Служебные машины? Какие нехорошие журналисты в голландии гЫыыыыыы
Ukraine_Forever
Украинская молодежь на карандаше у грандов
==============================================
Пусть продают! а сами как всегда останемся с носом !!
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jack19892008
diamond6668 — 14.10.2010 15:30
как нет?? а Данило? а Ярмоленко????
Бог
Да ладно! Никто никуда не уйдет! Вон после молодежного серебра-2006 тоже подобное твердили, и ничего из этого не вышло.
LeonidZhitomir
M_Toha — 14.10.2010 16:45
Тоже удивлялся этому.А ведь и Гильерме был(а теперь снова есть) на этой позиции.Но им далеко до этого "лося" в техническом плане.