Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Брюс БУДРО: «Ови и Ники нужно было отдохнуть друг от друга»

Главный тренер «Вашингтона» оценил исход матча регулярного сезона НХЛ против «Айлендерс» (2:1)

Брюс БУДРО: «Ови и Ники нужно было отдохнуть друг от друга»
Брюс Будро
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро оценил исход матча регулярного сезона НХЛ против «Айлендерс» (2:1).

«Гол в большинстве был лишь вопросом времени. Когда игроки, которые выходят на реализацию лишнего, действуют попроще, то рано или поздно они забьют. Так и случилось. Мой отец всегда говорил: «Если что-то не получается, не надо мудрить, просто бросай по воротам и мешай голкиперу». Об этом я сказал хоккеистам во время тайм-аута: «Просто бросайте по воротам или так, чтобы шайбу можно было подправить».

Перед матчем я подумал, что Овечкину и Бэкстрему нужно отдохнуть друг от друга. После первого же периода я понял: «отдых» слишком затянулся. И вернул Бэкстрема в звено с Овечкиным и Кнублом.
Да, мы говорили с игроками об «Айлендерс». Знали, что это хорошая команда. Многие их недооценивают, говорят: «А, это всего лишь «Нью-Йорк Айлендерс». На самом же деле, все команды еще помучаются с ними.

Нойвирт прибавляет с каждым матчем, и сегодня была его лучшая игра. Так что подумаем, кто будет играть дальше. Мы знаем, что Варли – тоже очень хороший вратарь. В этой ситуации нет ничего плохого. Это счастье, что у нас два таких хороших молодых голкипера. Варли сыграет, когда будет готов. Оценим его состояние в пятницу.

Что я имел в виду, говоря, что Овечкину и Бэкстрему нужно отдохнуть друг от друга? Когда твой партнер никак не может отличиться, то другой хокккеист все время старается сыграть на него. Ови слишком часто искал передачами Ники, а Ники часто пытался отдать пас Ови вместо того, чтобы сыграть правильно.

Поэтому я их разделил, чтобы играли так, как умеют. Затем они обрели уверенность в себе, и я их вновь объединил. Когда Ники записал на свой счет голевую передачу, я знал, что он отличится еще раз, потому что если начало положено, то и продолжение последует. Бэкстрем мог еще и в конце матча отличиться, когда ворота соперника были пустыми», – приводит слова тренера официальный сайт «Кэпиталс»

Sport.ua
Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Грузинские игроки после выхода на Евро оставили послание стране 404
Футбол | 27 марта 2024, 13:49 5
ВИДЕО. Грузинские игроки после выхода на Евро оставили послание стране 404

Сборная Грузии впервые в истории сыграет на чемпионате Европы

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»
Футбол | 27 марта 2024, 18:18 2
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»

Бывший тренер киевского «Динамо» оценил прогресс украинского вратаря «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.