2

КАПЕЛЛО: «Черногорию трудно обыграть»

Тренер Англии недоволен результатом матча

Фабио Капелло

Тренер сборной Англии Фабио Капелло считает, что если бы во вчерашнем матче с Черногорией арбитр компенсировал бы больше времени, его команда могла бы забить гол, вместо того, чтобы сыграть 0:0.

«Я не люблю говорить о судьях, никогда их не обсуждаю. Единственное, что я могу сказать – с пятью заменами, когда дважды на поле выходил медик, недостаточно компенсировать только 3 минуты, - заявил Капелло. – Мы должны были забить, мы создали 4-5 моментов, но их вратарь каждый раз их спасал, нелегко играть против такой команды.

Они хорошо играли в обороне и много прессинговали, хотя держались возле своей штрафной, один раз они пробили по нашим воротам и попали в перекладину. Это был непростой матч с командой, которую трудно обыграть».