Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
4481
18

СТАНКОВИЧ: «Мы старались успокоить фанов»

«они приехали не для того, чтобы поддерживать нас»

СТАНКОВИЧ: «Мы старались успокоить фанов»

Вчерашний матч между итальянцами и сербами был прерван и отменен шотландским судьей. Причиной такого поступка рефери стало поведение сербских фанов.

Играющий в Италии Деян Станкович рассказал, что футболисты пытались угомонить свою группу поддержки.

«Мы старались успокоить фанов, но они игнорировали нас, - говорит Деян, - они приехали не для того, чтобы поддерживать нас».

Итальянский вратарь Эмилиано Вивиано отметил, что Станкович был в слезах от этого инцидента, а Анжело Паломбо рассказал, что Деян пришел в раздевалку итальянцев и извинился за сербских болельщиков.

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kosovojesrbija
ya serbka,a vi kon4ennie urodi..na huy vi sdalis' pizdit' u vas gerb.. sobralis' tut politiki i balkanovedi, nihuya ne videli v svoey jisni i ne pizdite tut..krisi
ebene šiptarski pićki
Mora09
Кстати ты знешь какой настоящий символ сербии?
Mora09
Я не знаю о каком ты говоришь?Я не специалист по символике,как чёрно желто белый флаг используется в Сербии я не могу сказать..Да и не встречал я у сербов такой именно символики..В России его использовали с начала 19 века ,как раз тогда после давления той же России Сербия добилась автономности затем и не зависимости от Османской империи,возможно тогда и произошло заимствование,но именно бело сине красного..Ч.ж.б флаг в Сербии нигде не используется...
Даже если и есть историческая связь между Россией и Сербией типа навек, то о ней никто ничего не помнит...Так же и не помнит кто такой Тито и кем о был для Югославии,помнят только старики, и боготворят его как наши старики Сталина..Хотя Тито всему научился в Москве а после войны прокинул СССР ,вот тебе и дружба на век..Одна из характеристик югов...Дружим пока нужно...
wezom07
Mora09
поддерживаю..пока не имел опыта общения с этим народом - тоже думал братья и т.д. и т.п. то как они и думают и ведут себя с нашими(неважно украина или россия родина твоя)у себя - это ..скотство, мягко говоря. Потому и нелюбит их никто на Балканах, не все таковые конечно - и потому незря ребята типа Дишленковича и Девича переходят в наше гражданство, хоть и у нас житье не сахар.
Sima35
Ох!Открываешь прям глаза!Я то думал!Только не понял немного!Некоторые сербы считают что сперли у русских триколор?А где он у них?Черно-желто-белый!О котором мы и ведем речь!
Yur4ick
при этом 2 трети сербов живут за пределами своей страны а те что живут в стране ничего для неё не делают...
___________________________
Прям як про наших
Mora09
Я ж и говорю что некоторые сербы уверены в том что и двуглавый орёл и триколор спиздили у России..Здесь общее и заканчивается (ну может ещё и православие).Они себя с Россией,насколько я знаю не оттождествляют.В том что они демонстрировали Россия не при чём..Её они просто тупо боятся..Мне ваще пох что они пытались доказать и кому..Пи.з.дить геев или убивать мусульман вопить на весь мир о высоком самосознании и при этом 2 трети сербов живут за пределами своей страны а те что живут в стране ничего для неё не делают...
Sima35
Обычный Российский Имперский триколор)))
эт они наверное таким способом демонстрировали презрение к русским?
Mora09
Sima35 — 13.10.2010 18:01
Я видео не смотрел,..вот сейчас только просмотрел несколько фотографий..Какие имперки?Имперка индифицирует пренадлежность к нации ..Вижу герб сербии...вижу как ублюдок в маске с натписью Четници на спине сжигает флаг Албании..Албанцев они уничтожали что бы те не занимали их территорию..Четницы это королевская гвардия,сербские националисты, ктоторая воевала в войнах 20го века как на стороне фашистов так и на стороне комунистов,хотя всегда были против коммунизма..Может они таким образом пытались обратить внимание футболистов,напомнить историю,напомнить о войне и том времени когда самосознание нации позволяло играть на жилах ..Хотя если говорить о сербском гербе(белый орёл)то сербы и сами не знают его происхождение,некоторые сербы уверены в том что герб они спиздили у России,когда заселяли Балканы они шли с востока...При этом тупо уверены что они высшая расса..Две мировых войны начались с Балкан..но войны закончились а инвалиды остались...Инвалиды тупые ленивые возомнившие о себе не понятно что..
Про то что они думают про наших мужчин и наших женщин про нашу страну государство историю и культуру лучьше промолчу..Это тема не в формате сайта..
Sima35
Ну ты как Балкановед несомненно видел видео всего проискоеящего!Обьясни мне,убогому,о имперке на сербском секторе!
Mora09
)))))))
Ага ..не стоит...Могу много рассказать (про южных словян)на эту тему после работы с сербской диаспорой в Киеве(6 лет)..Поверь тебе будет как минимум не приятно(если ты украинец или русский)..
Sima35
))))))))))
"это провал"(с)
Я отказываюсь продолжать разговор с таким Знатоком "Балканского" вопроса,в связи со своей некомпетентностью))))
Mora09
Sima35 — 13.10.2010 14:31
Если реплика мне..то отвечу..
Я говорил это таким парням(сербам)..Они один на один ничего не стоят..Пиздят только тогда когда их много и когда им ничего не грозит..Внутри у них ничего нет кроме заносчивости и призрения к не сербам особенно к украинцам и русским..
Sima35
А ты этим парням это скажи)
тогда твои слова будут хоть что-то стоить
Mora09
Сербы конченые ублюдки....Првильно когдато сказал Кварцяный:
Жаль что американцы не разбомбили нах эту ублюдушную страну.конец цитаты мля..
Sima35
Согласен!Если отморозками считать людей которые способны действовать.А не только бухать с кумом на кухне и обсуждать "какая у нас власть плохая",депутаты продажные и чиновники корумпированые.И обматерив всех и чувствую себя обиженным Д'Артаньеном бежать за следущей бутылкой...
Косово-Сербия!
Уважение Братья!
mayor-ua
Отморозки...
P-A-A
кто-ты такой чтоб за них извиняться?
кто тебе дал право решать подобные вопросы и кого-то успокаивать!
"они приехали не для того, чтобы поддерживать нас"
ты полностью прав!Не тебя!