64649
764

Украина (U-21) – Голландия (U-21) - 0:2. LIVE!

Начиная с 20:00, следите за текстовой трансляцией матча на Sport.ua

В Голландии украинская молодежная сборная камня на камне не оставила от грозных соперников, полностью переиграв их не только по счету, но и, что особо приятно выделить, по игре. Но только в случае сегодняшнего успешного результата в Киеве, та яркая и эффектная победа в Роттердаме будет значима. Надеемся, сегодня уважаемые читатели Sport.ua, наблюдая за игрой вместе с нами, станут свидетелями выхода украинских футболистов на Чемпионат Европы-2011. Оставайтесь с нами.

Начало поединка - 20:00. Прямую видео-трансляцию матча Вы можете увидеть на телеканалах «Футбол» и «ICTV». С анонсом поединка можно ознакомиться по этой ссылке.

Украина - Голландия - 0:2

Украина: Денис Бойко, Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Владимир Чеснаков, Евгений Селин, Тарас Степаненко, Николай Морозюк, Роман Зозуля, Артём Путивцев, Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка.

Голландия: Тим Крул, Дарил Янмаат, Дирк Марселлис, Брам Найтинк, Патрик ван Анхольт, Кевин Стротман, Джошуа Джон, Люк де Йонг, Бас Дост, Рикки ван Волфсвинкель, Джон Госсенс

0 мин. Звучат в гимны! Всем встать!
1 мин. Матч начался!
3 мин. Штрафной в сторону наших ворот! Подача, Бойко играет на выходе и форвард голландцев грубо играет против нашего кипера. Дену оказывают помощь!
6 мин. Голландцы начали очень активно - дальний удар рикошетом от защитника ушел на угловой.
7 мин. Подача углового, Бойко ошибается на выходе, но защитники подстраховали своего кипера.
8 мин. Люк де Йонг с линии штрафной "проверил" Бойко, в этот раз Ден не ошибся!
10 мин. Марселлис сбивает Морозюка. Пауза в игре.
13 мин. Мяч перешел к украинцам. Наша молодежка уже больше действует на половине поля голландцев.
16 мин. Не особо интересная игра на стадионе Динамо. Украинцы не спешат идти в атаку, а у голландцев пока не особо получается.
18 мин. Подача углового у ворот Украины, Бойко ошибается на выходе, но пока "пронесло".
20 мин. Затяжная атака хозяев поля - Морозюк прострелил вдоль ворот, и мяч, прокатившись параллельно линии ворот ушел в аут - Зозуля и Ярмоленко не успели.
22 мин. Рикки ван Волфсвинкель пробивал с линии вратарской после подачи углового - Бойко зафиксировал мяч!
25 мин. Начали ошибаться наши. Моментов пока у голландцев не много, но если так и дальше пойдет, то и моменты появятся.
30 мин. Момент у Джошуа Джона! Удар голландца с угла вратарской в ближний угол - мимо!
35 мин. Удар Зозули с линии штрафной, Крул сегодня пока не ошибается. Хотя... тут и повода не было.
38 мин. Прижали голландцы Украину. Уже 8-й угловой подают. Наши пока только отбиваются.
42 мин. Зозулю запустили в прорыв, но игрок Динамо замешкался и не сумел опередить защитника.
44 мин. Гол! Контратака Голландии, суматоха в нашей штрафной и Бас Дост забивает мяч!

45 мин.
ПЕРЕРЫВ!
46 мин. Игра возобновилась!
47 мин.Зозуля мчался организовывать контратаку, но его грубо остановил голландец. Предупреждение Ван Аанхольту.
50 мин. Желтая карточка Путивцеву.
52 мин. Обмен мелкими фолами в центре поля. Ничего интересного.
53 мин. Ярмоленко пытался убежать в отрыв, но не догнал мяч.
54 мин. Атака нашей команды, поочередно пытались пробить Зозуля, Ярмоленко, но их удары блокировали защитники.
54 мин. Замена. Олег Голодюк сменил Коноплянку.
55 мин. Гол! Джон Госсенс забивает мяч ударом с линии штрафной в дальний угол. Не самый сильный удар, но... все-таки Бойко не сумел достать этот мяч.

59 мин.
Замена. Гармаш вышел вместо травмированного Чеснакова.
60 мин. Тут самое время собрать всю волю в кулак и поддержать нашу команду!
62 мин. Джон Госсенс бьет с 30-ти метров! Бойко с трудом вытягивает этот мяч!
64 мин. Вот он наш менталитет - пару дней назад готовы были всю команду на руках носить, а сейчас одна грязь льется в адрес наших парней! А их нужно поддержать!!!
65 мин.
Селину разбили лицо в верховой борьбе. Пауза в игре.
69 мин. Зозуля упал на ровном месте и получил предупреждение за симуляцию!
71 мин. Ярмоленко предупреждение за грубый фол!
73 мин. Удар Гармаша с линии штрафной, Крул отбивает перед собой, но рядом никого не оказалось!
75 мин. Хорошая атака Украины - Морозюк минуты три стоял с мячем в штрафной Голландии и так ничего и не придумал!
75 мин. Удар Зозули с угла штрафной - Крул на месте!
80 мин. Гармаш заработал штрафной в 35-ти метрах от ворот Голландии. Удар Морозюка улетел на трибуны...
82 мин. Ярмоленко обыграл одного, вошел в штрафную и упал - запутался в своих ногах.
83 мин. Отличный момент! Гармаш вышел на ударную позицию, но отдал на Морозюка, арбитр свистнул офсайд. Хотя его там не было.
84 мин. Гармаш выходил на рандеву, но подскользнулся в борьбе с защитником!
85 мин. Бутко - еще один выход один на один, Бутко упал, но свисток арбитра молчит! А толчок-то был!
85 мин. Подача со штрафного в нашу сторону и Бойко отлично играет на выходе!
88 мин. Интересная пошла игра. Гармаш на газоне - пауза.
89 мин. Вратарю сборной Голландии в голову попали какой-то гадостью.
90 мин. Контратака Украины - Голодюк отлично обыграл двоих игроков гостей, дошел до штрафной, но там украинцы не разобрались!
91 мин. 3 минуты добавил арбитр!
93 мин. Стадион уже на ногах! Минута осталась!
93 мин. Стротман получает предупреждение!
94 мин. УКРАИНА ВЫХОДИТ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ!!!!!
95 мин. Спасибо, парни!