Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7296
23

Днепр с Шахтером сыграют в субботу

Стали известны дата и время начала матчей 15-го тура чемпионата Украины

Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ затвердила дати проведення матчів 15-го туру Епіцентр Чемпіонату України відносно базового дня туру, а клуби-господарі поля − час початку матчів.
 
30 жовтня (субота)
 
Ворскла - Карпати 15:00
Дніпро - Шахтар 16:30
Металург З. - Зоря 17:00
Металіст - Оболонь 19:00
 
31 жовтня (неділя)
 
Таврія - Севастополь 13:30
Кривбас - Арсенал 14:00
Металург Д. - Волинь 15:30
Динамо - Іллічівець 16:00

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fanat_s_South
Прошлый чемпионат уже смотрели,разве,что карпаты будут на 2 месте,тогда позорище вообще будет всем трем
bonv
Подивимось в кінці чемпіонату хто є хто.
Fanat_s_South
Влетите шахтеру как и металлист.Нюхаете вы у кротов пока задницу вместе со столицей.Шахтер будет чемпионом сново,а вы с динамо боритесь за бронзу
Mole69
"Днепр" возродится, но только после разгрома от "ШАХТЁРА".
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cortazar
Darkside_FCDD — 12.10.2010 19:26
Лужный до зимы,а дальше сам Суркис не знает,кто будет по его словам...
Darkside_FCDD
Cortazar — 12.10.2010 18:56
А у вас что там с тренером? Непонятки или что-то проясняеться?
Cortazar
Darkside_FCDD — 12.10.2010 18:47
Днепр в последнее время не проигрывает Шахтеру,надеюсь,что в субботу выиграет...Тем более на своем поле при поддержке фанов...
Пост Скриптум
Игра будет интересной. Не думаю что красивой (сможет ли Днепр играть в красивый футбол?, вряд ли).
Задача для Днепра. Надо себя показать перед новым тренером. Не факт, что весь этот состав будет играть (или мучаться на поле) с новым коучем. Поэтому с мотивацией у игроков Днепра, проблемы не будет.
Задача для Шахтёра. Обычная, - победить и сохранить интервал в пять очков. А главная, - что бы днепряне не поломали основных игроков "горняков" в предверии матча с Арсеналом. Днепряне это понимают, и поэтому будут играть жёстко, и даже жестоко. Ведь на кону, трудоустройство некоторых игроков Днепра...
Darkside_FCDD
Cortazar — 12.10.2010 18:46
и будут литься рекой ахметкины слёзы
Cortazar
Darkside_FCDD — 12.10.2010 18:45
Спорт и добро должны победить кротовское бабло...
Darkside_FCDD
Cortazar — 12.10.2010 18:42
Надо их высилять с 1 места....пускай наши клубы борятся за него
Cortazar
Darkside_FCDD — 12.10.2010 18:35
Это будет для меня большая радость,хоть вы и приблизитесь ко 2 месту...
Darkside_FCDD
Cortazar — 12.10.2010 18:34
Спецально для тебя сделаем
Darkside_FCDD
Ох будет рубилово
Cortazar
Днепр должен порвать этих пляжных симулянтов-кротов!
CTa6uJIu3aTop
Хрюн Моржов — 12.10.2010 17:34
==================================
Ты хотел сказать 1-2??)))
Champions
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Shyga — 12.10.2010 17:28
Я же и написал, что этот матч. Т.е. верю в то, что в этом матче мы увидим начало большого пути. В любом случае, даже убедительная победа над лидером и чемпионом не может расцениваться, как завершение процесса. Хотя мне будет достаточно и 2:1 при содержательной игре, чтобы отметить начало пути.