Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
488
0

Red Bull доволен внтурикомандной борьбой

Руководство Red Bull не только не обеспокоено борьбой между двумя своими пилотами за титул Чемпиона ...

Red Bull доволен внтурикомандной борьбой

Руководство Red Bull не только не обеспокоено борьбой между двумя своими пилотами за титул Чемпиона Мира 2010 года, но и даже довольно ею.

После своей победы на ГП Японии, Себастьян Феттель сумел несколько сократить отставание от Уэббера в общем зачете Чемпионата, где из теперь разделяют всего 14 очков. Оставшиеся три Гран При рискуют превратиться в дуэль напарников по Red Bull, победитель которой имеет все шансы стать очередным Чемпионом Мира. По ходу сезона – в той же Турции или Великобритании – Уэббер и Феттель уже сталкивались на трассе и вне ее. Так что полностью гарантировать, что ситуация не выйдет из под контроля, невозможно. Однако, Кристиан Хорнер уверен, что все хорошо.

«Одной из сильных черт характера Себастьяна является то, что он может выиграть титул. Не думаю, что он когда-либо в этом сомневался», - заявил Хорнер после ГП Японии.

То как наши пилоты сейчас работают – это просто какая-то фантастика. Они абсолютно открыто работают вместе. Они сражаются за самый большой приз в автоспорте, но мы как команда пытаемся сделать все от нас зависящее, чтобы поддерживать своих пилотов в равной степени.

Нам повезло, что в команде выступают два высококлассных гонщика. Я доволен их выступлениями, и надеюсь, что на трех оставшихся этапах они будут выступать не хуже. Летние каникулы у Себастьяна прошли не так спокойно и комфортно, как у Марка, но он отлично выступил в нескольких последних гонках.

Монца, Сингапур – он там был очень силен, и смог вернуться в борьбу за титул, переломив ситуацию в свою пользу. А Марк постоянно попадал на подиумы – в Сингапуре, в Спа, в Японии. И в оставшихся трех гонках все решит именно стабильность.

Сейчас Марк смог немного увеличить свой отрыв, Себастьян вернулся в список претендентов, и мы будем и дальше в равной степени поддерживать наших пилотов».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.