51151
634

Бразилия - Украина - 2:0. LIVE!

Начиная с 21:30, следите за текстовой трансляцией матча на Sport.ua

Sport.ua предлагает своему читателю текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборной Украины, которой в Англии, в славном городе Дерби, предстоит сразиться с командой Бразилии, занимающей ныне 4-ю строчку в рейтинге сборных мира от ФИФА.

Начало трансляции - 21:45. Прямую видео-трансляцию матча Вы можете увидеть на телеканале Интер. С анонсом поединка можно ознакомиться по этой ссылке.

Стартовые составы команд

Бразилия: 1.Виктор - 2.Дани Алвеш, 4.Давид Луис, 3.Тьяго Силва, 6.Андре Сантос - 8.Рамирес - 11.Элиас, 5.Лукас, 10.Карлос Эдуардо - 9.Пато, 7.Робиньо.
Запасные: 12.Джефферсон, 13.Мариано, 14.Ревер, 15.Сандро, 16.Уэсли, 17.Джулиано, 18.Коутиньо, 19.Нилмар, 20.Андре, 21.Адриано, 22.Нето.

Украина
: 1.Дикань - 3.Федецкий, 18.Мандзюк, 17.Кучер, 2.Романчук - 19.Ротань, 4.Тимощук - 8.Алиев - 5.Гусев, 25.Милевский, 20.Полевой.
Запасные: 12.Пятов, 6.Хачериди, 10.Воронин, 11.Селезнев, 14.Худобяк, 21.Олейник, 22.Кулаков, 14.Гай.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин. - Дани Алвеш справа издали пробил - прямо в руки Диканю.
3 мин. - Игра на нашей половине.
4 мин. - Опасны штрафной у наших ворот, защитники смогли разрядить ситуацию.
5 мин. - Еще один штрафной - 25 метров прямо против ворот.
6 мин. -  Дани Алвеш со штрафного пробил выше ворот.
7 мин. - Наши прижаты к штрафной.
9 мин. - Дани Алвеш подсечкой пробивал по воротам из пределов штрафной, мяч летит выше.
11 мин. - Прострел слева вдоль ворот, Полевой выбивает мяч.
13 мин. - Штрафной у Украины метров 33 до ворот.
13 мин. - Алиев пробил, Виктор не очень уверенно отбивает мяч на угловой.
14 мин. - Угловой слева, бразильцы выбивают мяч за лицевую.
15 мин. - Полевой подал угловой справа, неудачно.
16 мин. - Тимощук предупреждение за опасную атаку соперника.
17 мин. - Гусев пытался прорваться по правому флангу, его догнали и мяч отобрали.
20 мин. - Рамирес предупреждение за грубый подкат.
21 мин. - Бразильцы с мячом на нашей половине.
23 мин. - Дани Алвеш подал справа угловой, Давид Луис с разворота пробил выше ворот. Было опасно.
24 мин. - Милевский вне игры.
25 мин. - Гол. 1:0. Робиньо слева навесил, и Дани Алвеш пробил в дальний угол. Мяч, задев Романчука, от штанги влетел в ворота.

26 мин
. - Милевский снова вне игры.
28 мин. - Удалось чуть отодвинуть игру от нашей штрафной.
30 мин. - Игра на половине Бразилии.
32 мин. - Бразильцы катают мяч в центре поля.
35 мин. - Пато в штрафной накрутил Манндзюка, пробил - штанга! Добивание - мяч летит выше ворот!. Нам просто повезло...
36 мин. -  Штрафной у Украины справа почти от боковой.
37 мин. - Алиев навесил, никто не дотянулся до мяча.
38 мин. - Федецкий - предупреждение за опасный подкат.
40 мин. - Атака бразильцев с входом в штрафную, с трудом отбились.
41 мин. - Карлос Эдуардо пробил почти с линии штрафной - выше ворот.
44 мин. -  Игра в центре поля.
44 мин. - Алиев забил, но арбитр чуть ранее усмотрел нарушение.
45 мин. - Милевский вне игры.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
45 мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

Замены:
у Украины вышел Худобяк вместо Гусева
у Бразилии Адриано вместо Андре Сантоса

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

47 мин. - Бразильцы контролируют мяч в центре поля.
49 мин. - Наши прессингуют на половине Бразилии.
50 мин. - Ротань пробил с линии штрафной, рикошет - штанга!
50 мин. - Кучер предупреждение за срыв атаки.
52 мин. - Дани Алвеш справа подал угловой, мяч покинул пределы штрафной.
54 мин. - Дани Алвеш справа подал угловой, Карлос Эдуардо пробил рядом с девяткой из-за пределов штрафной.
57 мин. - штрафной у Украины слева. Алиев навесил, пробить по воротам не удалось.
59 мин. - Робирьо справа вошел в штрафную, прострелил вдоль ворот, а там никого...
61 мин. - Милевский вне игры.
62 мин. - замена у Украины. Вместо Милевского вышел Селезнев.
62 мин. - Селезнев справа пробил в строону ворот, Худобяк чуть не успел к мячу.
64 мин. - Гол! 2:0. Пато принял передачу справа, и с разворота поразил ворота.

65 мин. - у Бразилии
вместо Карлоса Эдуардо вышел Джулиано, вместо Рамиреса вышел Сандро.
68 мин. - Игра в центре поля.
71 мин. - Штрафной у Украины метров с 30 прямо против ворот.
72 мин. - Алиев со штрафного бьет рядом со штангой!
73 мин. - У нас вместо Полевого вышел Гай.
75 мин. - Бразильцы с мячом в центре поля, никуда не спешат.
77 мин. - Штрафной у Бразилии с линии штрафной.
78 мин. - Вместо Пато вышел Нилмар.
79 мин. - Дани Алвеш со штрафного пробил чуть выше перекладины.
81 мин. - Атака Украины левым флангом.
83 мин. - Вместо Робиньо вышел Андре.
83 мин. - Алиев справа подал угловой. Атака Украины продолжается.
85 мин. - Джулиано слева подал угловой, Кучер выбил мяч из штрафной.
86 мин. - Игра на нашей половине.
87 мин. - Вместо Элиаса вышел Уэсли.
88 мин. - Дикань ловит мяч после удара из-за пределов штрафной.
89 мин. - Бразилия атакует левым флангом.
90 мин. - Добавлены 2 минуты.
91 мин. - Алиев слева подал угловой - неудачно, начал контратаку Бразилии.
92 мин. - Дикань ловит мяч после удара Нилмара.
92 мин. - Джулиано слева подал угловой, мяч выбит из штрафной.
93 мин. - МАТЧ ЗАКОНЧЕН