Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
|
1467
4

К Евро-2012 в Польше разрешат пить пиво на стадионах

Изменения в законодательстве находятся на стадии разработки

К Евро-2012 в Польше разрешат пить пиво на стадионах
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Власти Польши планируют внести изменения в законодательство, которое разрешит болельщикам пить пиво на стадионах во время матчей Евро-2012.
 
Как передает корреспондент УНИАН, соответствующие законодательные изменения готовит Министерство внутренних дел Польши.
 
Как сообщает TVNWarszawa.pl, пресс-секретарь министерства Малгожата ВОЗНЯК отмечает, что анализ действующего законодательства, которым запрещено употребление алкоголя на стадионах и на улицах, должен быть завершен до конца этого года.
 
«В рамках приготовлений к Евро-2012 ведутся консультации с UEFA о возможности продажи алкоголя в специально отведенных местах на стадионах», - сказала М.ВОЗНЯК.
 
По данным польского Министерства спорта, власть может использовать «английскую модель», когда пиво можно пить на стадионах, но нельзя приносить его на трибуны.
 
www.unian.net
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сармат уже давно не Ахметова
У нас тоже надо! Только не шмурдюк Черниговкий или Львовский...ну и понятно, не Сармат. Хотя Ахметов будет тянуть его на все стадионы.