Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
21333
107

Днепр заинтересован в Гильерме?

Форвард «Динамо» может оказаться в Днепропетровске

Днепр заинтересован в Гильерме?
В «Днепр» может перейти бразильский нападающий «Динамо» Гильерме. Хотя коуч днепрян Хуанде Рамос пока эту информацию не подтверждает.
 
«Пока преждевременно говорить о каких-то приобретениях, — сказал специалист, дважды выигравший с «Севильей» Кубок УЕФА. — Бразилец, который был у меня в ЦСКА, — хороший футболист, но ничего конкретного на этот счет мы еще не обсуждали».
 
Между тем в своем первом матче у руля «Днепра» в полуфинале Мемориала Кучеревского дон Хуанде разгромил «Кривбасс» 5:0 (Гладкий, 34, 66, Калиниченко, 63, Назаренко, 79, Разуваев, 83).
 
В финале во вторник команду испанца ждет матч с запорожским «Металлургом», обыгравшим дубль «Днепра» 4:0.

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 107
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pikassoo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darkside_FCDD
съежаешь*
Darkside_FCDD
уух ( хм )
конюх, что ты съжаешь как целkа??? Слиди за своей мамой....ато наплодит ошибок (как ты вонючка) и прийдётся топить как котят
уух ( хм )
Darkside_FCDD — 12.10.2010 18:30
=========================
слышь, эмбрион, ты один такой эксклюзивный или еще есть жертвы аборта?
Darkside_FCDD
уух ( хм )
Запрети своей маме торговать задом на трассе, а то ещё один ушлёпок как ты вылупиться
DKTheBest
Лучше им Милю на Новый год подарить. А Гильерме надо дать нормальное игровое время в Динамо.
уух ( хм )
WladWest — 12.10.2010 17:14 Уха, ты на них ни обижайся
====================================
да как можно???... у парней такие же дыры в днк как в динамовской обороне, а вишь - писать выучились и ругаться
WladWest
уух ( хм ) — 12.10.2010 17:08
Уха, ты на них ни обижайся, у них экология тяжелая в Днепре, сам понимаешь, что это не может не сказаться.
уух ( хм )
Darkside_FCDD — 12.10.2010 16:39
Darkside_FCDD — 12.10.2010 16:43
===================================
о, чувырло выезло на свет божий!
у вас в роду кроме тебя еще выкидыши были?
Darkside_FCDD
уух ( хм )
Ты уже начал мочёй захлёбываться??? Ты, поглатитель белка недоразвитый....Тебя что на трассе с пьяным дальнобойщиком заделали, что ты такой грамотный? Нюхай зад сука, займись привычным делом
Darkside_FCDD
novopol — 12.10.2010 10:35
Лох он и в африке лох. РАзницы нет....за кого этот лох болеет. Пускай собственной блювотиной подавится....уух ( хм )
alessandro13
уух ( хм ) — 12.10.2010 12:56

alessandro13 — 12.10.2010 12:42
=====================
Che palle, incazzato culo ...
__________________________________
Sei bravissimo nell'italiano piu' scurrile!!!!!
уух ( хм )
alessandro13 — 12.10.2010 12:42
=====================
Che palle, incazzato culo ...
piti_vetal
При лужном он заиграет
alessandro13
уух ( хм ) — 12.10.2010 12:30

alessandro13 — 12.10.2010 12:19
=========================
ой, шото мне сдаеццо, что из тебя переводчик как из собачьего хвоста сито...
уж не сидит ли кто-то рядом и не подсказывает в каку буковку на клаве тыкать?
________________________________________________________
Тебе может сдаваться всё что угодно, ничего доказывать я не намерен и спорить с тобой на эту тему не буду! Ещё раз "vaffan'culo!"
уух ( хм )
alessandro13 — 12.10.2010 12:19
=========================
ой, шото мне сдаеццо, что из тебя переводчик как из собачьего хвоста сито...
уж не сидит ли кто-то рядом и не подсказывает в каку буковку на клаве тыкать?
novopol
админы срочна засядут за словари. а раньше всё было проще, пошел сам пшел и оба в баню а терь: синьор не соизволите ли и дальше непероводимый иностранный фольклёр
alessandro13
уух ( хм ) — 12.10.2010 12:09

alessandro13 — 12.10.2010 12:02
========================
действительно крупный спец!
в творческих достижениях - перевод поэта баджо для литературоведа костышина и срача на спорт.уа
_____________________________________________________
Vaffan'culo!!!!!
уух ( хм )
alessandro13 — 12.10.2010 12:08
Моя, возможно, не очень корректная реакция, вызвана именно тем, что болельщики Динамо, как только завидят хорошего способного парня, сразу требуют его к себе в команду. Именно это меня всегда возмущает!
===============================
"х..тебе" - это не очень корректно????
а желание болел видеть хорошего игрока в своей команде - что здесь плохого??? и почему желание болел днепра - это хорошо, а болел динамо - это возмутительно???
novopol
уух ( хм ) — 12.10.2010 12:02
ну на твой вопрос: что нужно ответить...
видишь как граф калиостро 13 тебе ответил: Chiudi il becco, muso di Khmelnizkiy как песня а ты ему быд.ло ;(
ответь ему на аглицкам саатветсвинно
вроде и послали друг друга, но в то же время красиво