1

10 попыток одесситов от 10.10.10

«Кредо-63» – «Сокол» – 62:3

Кредо - Сокол

Словно специально к такому символическому дню (10.10.10) регбисты «Кредо-63» занесли ровно 10 попыток в зачетку «Сокола».

Первые 15 минут львовяне очень хорошо сопротивлялись, но Денис Масюков все-таки нашел брешь в обороне гостей и занес попытку. Реализацию этой попытки успешно выполнил Николай Делиергиев. Затем одесситы провели 2 удачных атаки молом, в результате которых Джаба Малагурадзе занес 2 попытки. Делиергиев смог реализовать лишь одну из двух попыток. В конце первого тайма отличился второй из братьев Масюковых – Павел. «Сокол» смог ответить только единственным штрафным в исполнении Александра Часовских. Со счетом 24:3 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме «Сокол» уже не оказывал почти никакого сопротивления. Возможно, опять сказалось, что львовяне приехали с очень короткой скамейкой запасных. Две попытки положил Сергей Монастырев, а Николай Делиергиев, Александр Такунов, Георгий Гегидзе и Михаил Чишко отметились по одной попытке. Из них бомбардир Делиергиев реализовал 4. Итог матча 62:3 в пользу «Кредо-63».

«Кредо-63» – «Сокол» 62:3 (24:3)
Попытки: Д. Масюков, Малагурадзе (2), П. Масюков, Делиергиев, Монастырев (2), Такунов, Гегидзе, Чишко
Реализации: Делиергиев (6)
Штрафной: Часовских