Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
459
0

Греческо-немецкая битва за третье место

Нужно ли Барсе помочь Вердеру?

Удинезе нужно набрать хотя бы очко в матче с Барсой, чтобы пройти дальше в Лиге чемпионов. А вот если каталонцы упрутся своим сине-гранатовым рогом и выиграют, и при этом Вердер обыграет дома Панатинаикос, то по личной встрече дальше пойдут немцы.

Во всем этом есть одно но. Все знают, с какой неохотой побеждают гранды в последних матчах группового турнира. Как говорил «морячок» в фильме «Мама не горюй!» «я по машине вижу, тебе не сильно надо». В свое время благодаря этому в Кубок УЕФА попал донецкий Шахтер (в прошлом как раз году). Нет особенных предпосылок, для того, чтобы на этот раз каталонцы играли по-другому.

Есть предпосылки наоборот, к тому, что Удинезе победит без проблем. Точно не сыграет Роналдиньо, лучший игрок мира. Пропустят матч Самуэль Это’О (травма колена) и Хави, который вообще выбыл на много месяцев. Проблемы со здоровьем у Тиаго Мотты, ну и продолжает лечиться голландец ван Боммель. А Деку и Рафаэль Маркес пропустят матч из-за накопившихся карточек. Всех этих людей заменят Санятьго Эскуэрро, Макси Лопес и молодой Дамиа Абелла.

Вердер настроен победить Панатинаикос во что бы то ни стало. Мирослав Клозе выйдет на поле в специальной маске (видели такие, наверное, в кино), сыграют и Иван Класнич и юный парагваец Нельсон Вальдес.

Впрочем, и греки хотят попасть в Кубок УЕФА и Альберто Малезани постарается настроить своих подопечных на это. Нам, русскоязычным, конечно, хотелось бы, чтоб панатинаики заняли свое четвертое место и сосредоточились на внутреннем чемпионате (не набирая больше очков в евроматчах). Но случиться может всякое, в Греции Панатинаикос Вердер обыграл со счетом 2:1.

Вердер - Панатинаикос
Удинезе - Барселона

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.