Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1570
4

Четвертый тур, он трудный самый

Последний тур чемпионата Украины по регби-7 среди женщин

Четвертый тур, он трудный самый
Дыня

В субботу, 9-го октября во Львове состоится четвертый и последний тур чемпионата Украины по регби-7 среди женщин. Сейчас, девчонки из РК «Odessa lady-sevens» возглавляют турнирную таблицу и в случае победы в четвертом туре, смогут второй сезон подряд стать чемпионками страны. Ольга Блануца, капитан РК «Odessa lady-sevens»: «Мы всегда настроены на победу. Для нас этот этап соревнований очень важен, мы обязаны обыгрывать всех, и становится чемпионками Украины. Если бы не судейство, мы бы оформили победу еще в третьем туре и теперь справедливость должна быть восстановлена».

Пресс-служба «Кредо-63»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
marilca
Какой уровень игры_ такое и судейство_
Fica
Мне очень тяжело верится, что в прошлый раз засудили одесситок, обычно происходит наоборот в чем лично убеждался очень много раз.
В регби играю в Украине 10лет
din220969
Как играете... такое судейство! ??? Меньше ошибок игроков(незнание)...ошибок судейства меньше.( Правила судьи знают.) Совет ____не так долго Вы играете в регби что бы делать вывод. Играете в мою любимою игру. Спасибо Вам...
Marcha89
Надо привыкать к украинскому судейству!Ну если боротся до конца и быть на голову выше соперника то не какое судейство не может изменить исход игры!