Динамовцы возобновляют тренировки

Выходные, полученные командой после игры в Донецке, подошли к концу

Динамовцы возобновляют тренировки
© Тренировка "Динамо" Киев
Четыре выходных после игры с «Шахтером» получили игроки «Динамо», не задействованные в национальных и молодежных сборных разных стран мира. Таковых в команде немного, преимущественно это представители Южной Америки.

Маграо посвятил свободные дни восстановлению после травмы, а Данило Силва, прооперированный месяц назад из-за перелома носа, уже занимается по индивидуальной программе. В Германии Данило была заказана специальная защитная маска, совсем скоро он начнет тренироваться без ограничений. Также залечивают травмы Шовковский, Коваль, Попов и Бертольо.

Возможностью расширить кругозор и увидеть один из красивейших городов мира воспользовалось дружное трио Бетао, Алмейда и Гильерме. Вместе с семьями бразильцы посетили Париж.

Сегодня вечером динамовцы, а это около десяти игроков, под руководством Олега Лужного проведут первую после короткого отдыха тренировку. А во вторник, 12-го октября, в планах контрольный матч. Соперником выступит один из клубов второй лиги. Более точная информация станет известна в ближайшее время.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mpak2009
      Mpak2009, 09.10.2010 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не,ну зачем такую фотку выставлять,я сразу вспоминаю про синии чайки)))
    doomka017
      doomka017, 09.10.2010 01:34
    0
    ne_fanat — 08.10.2010 22:34
    вот в ближайшие пару недель и увидим есть ли кому играть. а то у Газаева на словах было "все хорошо" и "два полноценных состава", а на деле вышло "все плохо", "играем полтора тайма" и "Зозуля в полузащите, потому как некого больше".
    а вообще я нихрена не понимаю что там с кондициями... вон у Бертольо микротравма на две недели скоро уже третий месяц пойдет...
    ne_fanat
      ne_fanat, 08.10.2010 22:34
    0
    не, ну нормально... когда другие спарринги устраивают, двухсторонки, тренируются в конце концов - динамовцы отдых устроили, по Парижам ездят... Нормалек. Вы из группы выходить думаете???
    petr22222
      petr22222, 08.10.2010 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гули-гули полетели...
    На головку сурку сели!
    Они че там совсем рехнулись?
    Или эта фотка еще времен Газая?
    olgorl
      olgorl, 08.10.2010 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чайки крылья разминают...
    С тех пор как основой всех упражнений стали махи руками, игра ушла кудысь...
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 08.10.2010 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обезьяны возвращаются в Киев.
    zh.y
      zh.y, 08.10.2010 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня вечером динамовцы, а это около десяти игроков, под руководством Олега Лужного проведут первую после короткого отдыха тренировку. А во вторник, 12-го октября, в планах контрольный матч.
    --------------------------
    Десятером играть будут ))))))))))))))
    doomka017
      doomka017, 08.10.2010 18:41
    0
    а кто там вообще сейчас остался? писали что 5 в нашей сборной, 5 по другим сборным, 5 в молодежке, 4 восстанавливаются. как минимум Богуш в лазарете (может еще кто)... там хоть 11 человек наберется?
    Mpak2009
      Mpak2009, 09.10.2010 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не,ну зачем такую фотку выставлять,я сразу вспоминаю про синии чайки)))
    doomka017
      doomka017, 09.10.2010 01:34
    0
    ne_fanat — 08.10.2010 22:34
    вот в ближайшие пару недель и увидим есть ли кому играть. а то у Газаева на словах было "все хорошо" и "два полноценных состава", а на деле вышло "все плохо", "играем полтора тайма" и "Зозуля в полузащите, потому как некого больше".
    а вообще я нихрена не понимаю что там с кондициями... вон у Бертольо микротравма на две недели скоро уже третий месяц пойдет...
    ne_fanat
      ne_fanat, 08.10.2010 22:34
    0
    не, ну нормально... когда другие спарринги устраивают, двухсторонки, тренируются в конце концов - динамовцы отдых устроили, по Парижам ездят... Нормалек. Вы из группы выходить думаете???
    petr22222
      petr22222, 08.10.2010 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гули-гули полетели...
    На головку сурку сели!
    Они че там совсем рехнулись?
    Или эта фотка еще времен Газая?
    olgorl
      olgorl, 08.10.2010 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чайки крылья разминают...
    С тех пор как основой всех упражнений стали махи руками, игра ушла кудысь...
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 08.10.2010 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обезьяны возвращаются в Киев.
    zh.y
      zh.y, 08.10.2010 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня вечером динамовцы, а это около десяти игроков, под руководством Олега Лужного проведут первую после короткого отдыха тренировку. А во вторник, 12-го октября, в планах контрольный матч.
    --------------------------
    Десятером играть будут ))))))))))))))
    doomka017
      doomka017, 08.10.2010 18:41
    0
    а кто там вообще сейчас остался? писали что 5 в нашей сборной, 5 по другим сборным, 5 в молодежке, 4 восстанавливаются. как минимум Богуш в лазарете (может еще кто)... там хоть 11 человек наберется?