Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
543
0

У матросов практически нет вопросов

Последние матчи Лиги состоятся сегодня. Анонс матчей в группе А

Сегодня с групповым этапом Лиги Чемпионов будет покончено – пройдут последние восемь матчей. И в трех группах из четырех ничего интересного мы, скорее всего, не увидим, потому что почти все уже ясно. Только в группе D все будет не по-детски, ибо там от последнего места до первого всего 2 очка. И никто еще не потерял шансов ни на что.

Но обо всем по порядку. Группа А имела двух ярко выраженных лидеров, и эти лидеры давно уже обеспечили себе места в партере 1/8 финала ЛЧ. Осталось выяснить кто сядет ближе к сцене, и это выяснится сегодня в процессе выездных матчей Баварии и Юве с Брюгге и Рапидом. Пока Бавария идет первой, так как пропустила на гол меньше. Кому из грандов будет легче – сказать трудно, так как Брюгге уже точно на третьем место, а Рапид, не пропустивший в Лигу московский Локомотив, на этом подвиге и остановился и в групповом турнире лавров не снискал (0 очков после пяти матчей). Наверняка, австрийцы будут стараться в последнем домашнем матче с Юве, возможно, туринцы даже что-то позволят им, ибо по большому счету, грандам до лампочки первое или второе место она займут в группе.

Этому подтверждением является намерение Фабио Капелло дать отдохнуть группе игроков основы. Точно не сыграют с Рапидом Эмерсон (его слегка поранили флоренцы в последнем туре серии А и Джанлуиджи Буффон, который еще просто не вылечился). Но Капелло считает, что любой игрок Ювентуса должен быть способен наколотить австрийцам кучу голов. И запасной в том числе.

Феликс Магат (баварский тренер) и Ян Кулеманс (угнетатель сборной СССР 80-х и тренер Брюгге) почему-то считают, что матч должен быть очень интересным, и что все команды продолжают за что-то бороться, и поэтому будет тяжко. У баварцев по-прежнему отходят от травм Оливер Кан и Михаэль Баллак, также лечатся Лусио и Мехмет Шолль, а Вилли Саньоль дисквалифицирован.

Кстати, Бавария не выигрывала в Бельгии целых 40 лет! Вот вам еще один повод.
 
Брюгге - Бавария
Рапид – Ювентус

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Вратарем Шахтера интересуются клубы АПЛ, Фесюн – замена для него
Футбол | 18 марта 2024, 16:13 9
Вратарем Шахтера интересуются клубы АПЛ, Фесюн – замена для него

Клуб заранее готовит замену Дмитрию Ризныку, основному стражу ворот

«Будет шанс проявить себя». Бущан и Шапаренко рассказали о подготовке
Футбол | 19 марта 2024, 03:00 0
«Будет шанс проявить себя». Бущан и Шапаренко рассказали о подготовке

Игроки национальной сборной Украины приняли участие в эфире с Владой Зинченко

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.