Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
622
0

Хайдфельд уверен в своем будущем

Немец, «пролетевший» мимо места пилота Sauber, продолжает вести переговоры сразу с несколькими ...

Хайдфельд уверен в своем будущем

Ник Хайдфельд уверен в своем будущем. Немец, «пролетевший» мимо места пилота Sauber, продолжает вести переговоры сразу с несколькими командами о выступлениях в следующем году. Речь, судя по всему, идет о возможной работе в Force India, Williams и Renault.

«Думаю, все будет хорошо. Но пока контракт не будет подписан, нельзя быть ни в чем уверенным. Честно говоря, осталось не так много свободных мест, но мы будем делать все от нас зависящее», - заявил Хайдфельд.

«Я не знал, что Заубер ведет переговоры с Пересом, когда подписывал контракт на выступления в этом году. Конечно, я знал, что какая-то работа ведется, и Петер известил меня об этом до официального объявления.

Но я не очень расстроен. Боле того – я поздравил его, потому что это хорошая новость для команды, и особенно для парней в Хинвилле, с которыми я проработал семь лет. Я рад, что они смогут продолжить выступать в Ф1 с Telmex, который своими деньгами гарантирует их будущее, и даст им возможность развиваться.

Конечно, для меня лично это не очень здорово – одним возможным местом работы стало меньше, но я никогда не рассматривал эту команду как гарантированное место работы на 2011 год. Со стороны это может выглядеть так, будто я вернулся и меня тут же вышибли, но все не так. Команда и Петер доверились мне, когда пригласили меня вернуться».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.