Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1441
1

Кержаков, Быстров и Павлюченко не сыграют

Дик Адвокат сообщил, что, возможно, вместо травмированных игроков будут приглашены другие футболисты

Кержаков, Быстров и Павлюченко не сыграют
Тренировка сборной России по футболу, прошедшая на стадионе имени Эдуарда Стрельцова во вторник, завершилась без трех игроков, передает корреспондент РИА Новости.
 
В заключительной стадии тренировки не принимали участие два игрока - нападающий Александр Кержаков и полузащитник Владимир Быстров. Ранее стало известно, что в занятии также не участвовал форвард Роман Павлюченко.
 
Главный тренер сборной России Дик Адвокат сообщил, что, возможно, вместо травмированных игроков будут приглашены другие футболисты. Решение об их вызове будет принято только после того, как Кержаков и Быстров пройдут медобследование.
 
«У Романа Павлюченко травма лодыжки, и, скорее всего, он не сможет принять участие в матчах с Ирландией и Македонией и будет выведен из состава сборной», - уточнил Адвокат.
 
«Кроме того, проблемы возникли и у Кержакова. У него повреждена задняя поверхность бедра. Что касается Быстрова, то его травма не такая серьезная. Сегодня-завтра он будет тренироваться индивидуально, а затем приступит к занятиям в общей группе», - добавил главный тренер сборной России.
 
В конце занятия прошла двусторонняя игра, в которой приняли участие 18 футболистов. В игре участвовало по восемь полевых игроков с каждой стороны. Роль одного из полевых игроков поочередно исполняли вратари Владимир Габулов и Вячеслав Малафеев. Их коллега по амплуа Игорь Акинфеев стоял на воротах в течение всей двусторонней игры.
 
После тренировки журналисты поздравили полузащитника Константина Зырянова, которому исполнилось 33 года, и подарили ему торт.
 
Встречу отборочного турнира Евро-2012 против Ирландии в Дублине подопечные Дика Адвоката проведут 8 октября, а 12 октября им предстоит еще один гостевой матч - в Скопье против команды Македонии.
 

www.sport.rian.ru

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил