Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Испания
|
1112
0

Диего ФОРЛАН: «Время, проведенное в Англии, было прекрасным»

Форвард мадридского «Атлетико» признался, что рассматривает возможность возвращения в АПЛ

Диего ФОРЛАН: «Время, проведенное в Англии, было прекрасным»
Диего Форлан
Уругвайский нападающий «Атлетико» Мадрид, ставший лучшим футболистом прошедшего ЧМ, Диего Форлан заявил, что рассматривает возможность возвращения в АПЛ, но только в том случае, если сделку одобрит его нынешний клуб.
 
С момента переезда в Испанию (более 6 лет назад) из «Манчестер Юнайтед» 30-летний голеадор преуспел – 123 гола в 210 матчах, разделенные между «Вильярреалом» и «Атлетико» Мадрид, 2 трофея Пичичи, 2 европейские Золотые бутсы.
 
«Если клуб получит достаточно хорошее предложение, которое, к слову, пока не последовало, я могу решать – оставаться или переезжать. Только тогда я это обдумаю. Я перебрался в Европу, оставив мой дом и все остальное, так что я не привязан здесь к какой-то одной команде – в бытовом смысле».
 
«Время, которое я провел в Англии, было превосходным. Мне оно нравилось. Если б у меня была возможность вернуться, я бы хорошенько подумал – но только при условии вышеуказанных мной обстоятельств» - приводит слова футболиста Marca.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шапаренко предложили контракты два клуба. Каким будет выбор?
Футбол | 28 декабря 2025, 07:05 16
Шапаренко предложили контракты два клуба. Каким будет выбор?

Украинца хочет сохранить «Динамо», а «Жирона» готова осуществить трансфер

Чемпион Италии неожиданно решил подписать футболиста Динамо
Футбол | 28 декабря 2025, 07:55 35
Чемпион Италии неожиданно решил подписать футболиста Динамо

«Наполи» претендует на Цитаишвили

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.