Диего ФОРЛАН: «Время, проведенное в Англии, было прекрасным»
Форвард мадридского «Атлетико» признался, что рассматривает возможность возвращения в АПЛ
Уругвайский нападающий «Атлетико» Мадрид, ставший лучшим футболистом прошедшего ЧМ, Диего Форлан заявил, что рассматривает возможность возвращения в АПЛ, но только в том случае, если сделку одобрит его нынешний клуб.
С момента переезда в Испанию (более 6 лет назад) из «Манчестер Юнайтед» 30-летний голеадор преуспел – 123 гола в 210 матчах, разделенные между «Вильярреалом» и «Атлетико» Мадрид, 2 трофея Пичичи, 2 европейские Золотые бутсы.
«Если клуб получит достаточно хорошее предложение, которое, к слову, пока не последовало, я могу решать – оставаться или переезжать. Только тогда я это обдумаю. Я перебрался в Европу, оставив мой дом и все остальное, так что я не привязан здесь к какой-то одной команде – в бытовом смысле».
«Время, которое я провел в Англии, было превосходным. Мне оно нравилось. Если б у меня была возможность вернуться, я бы хорошенько подумал – но только при условии вышеуказанных мной обстоятельств» - приводит слова футболиста Marca.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 10:01
47
Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды
Футбол
|
06 декабря 2025, 07:14
0
Поединок состоится 6 декабря и начнется в 21:45 по Киеву
Комментарии 0