Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1260
0

Павел НЕДВЕД: «Не знаю, когда смогу вернуться»

Павел Недвед в ближайший месяц может стать менеджером туринского «Ювентуса»

Павел НЕДВЕД: «Не знаю, когда смогу вернуться»
Павел Недвед

Легендарный чех, завершивший выступления на профессиональном уровне летом 2009 года, был замечен на трибунах «Джузеппе Меацца» во время матча миланского «Интера» против «Юве». Кроме того, он не преминул воспользоваться возможностью зайти в раздевалку «Cтарой синьоры», где рассказал несколько случаев из своей карьеры.

Президент клуба Андреа Аньелли, являющийся другом Недведа, вовсе не против возвращения Павела на «Стадио Олимпико» в каком-либо качестве. Скорее всего, в особенном качестве. «Павел может стать своеобразным мостом между прошлым и будущим», - подчеркивает глава туринцев.

«Андреа - мой друг. Однако точно не скажу, когда я смогу вернуться в «Ювентус». Приглашение на игру с «нерадзурри» произвело на меня колоссальное впечатление», - признался 38-летний чех.

Первые успехи Милоша Красича в Пьемонте заставили некоторых поклонников клуба сравнить серба с Недведом. «Даже не знаю, можно ли проводить параллели между нами. Скорее, это дело журналистов рассуждать подобным образом. Милош – хороший игрок, а это уже многое значит», - приводит слова Павела Eurosport.

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.