Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4126
13

Тренер Чисоры уверен в победе над Кличко

Дерек Чисора готов шокировать мир, в то время как «Хэй слишком боится за себя»

Тренер Чисоры уверен в победе над Кличко
Дерек Чисора
Британский супертяж Дерек Чисора готов принять предложение Владимира Кличко и встретиться с ним на ринге 11 декабря. Несмотря на то, что 26-летний боксер провел всего 14 профессиональных боев, его тренер Дон Чарльз уверен, что Чисора сможет всех удивить.

«Леон Спинкс выиграл пояс после всего лишь восьми боев, так что почему бы и нет, - сказал Чарльз в интервью Box Rec News. – Как и Леон, мы шокируем весь мир. Кличко просто создан для моего парня, он любит драться, а мы заставим его поработать. Я на сто процентов уверен в победе, дело не в деньгах, мы не против умеренной суммы. Дело в том, чтобы стать чемпионом мира, и Дерек способен на это, он отличный боец».

Если Чисора подпишет контракт на бой с Кличко, он сделает то, на что не решился его соотечественник Дэвид Хэй. «Хэй не верит в свои силы и слишком боится за себя», - считает Чарльз.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
radio_slushatel
Cassid — 05.10.2010 10:32
Да, дело в том , что я тоже не нахожу!
На них работает команда , пусть найдут известного!
Хотя ты прав-НЕТ
Alextaff2010
Мне кажется что после того как из бокса уйдут Хэй и Валуев, Кличко можно вешать на гвоздь перчатки....А когда после этого события на помост навылезаетуйма проспектов, опять возвращаться в бокс....Учитывая уровень сегодняшних претендентов, они лет до 40-ка могут продолжать свою гегемонию.....
safronof
и кто же щас известный ,,,залезь в рейтинг и тыкни пальцем на известного...люис ушел.. холиф.-старий ..туа - мало ему пол лимона..хей валуй и поветкин уже больше стали известны как ссыкуны а не боксеры.....
wezom07
а некого уже бить..просто НЕКОГО, все или биты или не хотят. потому как знают. что проиграют и готовы проиграть только ради бабла, как Колюня неандерталец.
Cassid
radio_slushatel — 05.10.2010 10:15
Ну ты ж просишь известных. Кто для тебя известный?
radio_slushatel
Ну, тут я -пасс!
Cassid
radio_slushatel — 05.10.2010 09:51
Кого?
radio_slushatel
Ну,бля стыдно!
Чисора.
Бейте уже извесных!
Alextaff2010
Есть предложение заменить Тедди Атласса у Поветкна, на Дона Чарльза....Может тогда Поветкин осознает что он хоть на что-то готов........
А вообще Чисоре респект. Не думаю что он сможет доставить много проблемм, но с другой стороны Томпсона считали тоже бойцом который ляжет не показав боя......
Cassid
Владислав Желудкевич — 04.10.2010 23:18
Дереку терять практически нечего. Он не топ даже в своей стране. В отличии от Мормека например. До обязательного претендента (а значит и больших денег) ему как до луны раком, так что есть возможность засветиться(пусть и поражением) и чуток подзаработать.
Так что думаю спыгивать с боя он не станет.
morales35
Вполне адекватные слова.
Владислав Желудкевич
Верить в себя - это уже наполовину пройденный путь к мечте. Но нужно ещё брать во внимание реальные факты. Но в любом случае, если Чисора не дрейфует, хотя бы за это ему уже положен респект. Надеюсь, он не будет устраивать ту обычную болтовню, какую обычно устраивают чернокожие ребята, и будет вести себя по-джентльменски. Тогда ему двойной респект будет положен!
Но, чёрт возьми! Чемпион должен драться с претендентами на титул, но где они, эти претенденты?! Дерек-то ведь далеко не претендент.
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил