0

Строители разрушили свою победу…

Обе одесские команды высшей лиги проиграли

Дыня

Первое что сказал после игры тренер РК ОГАСА Дмитрий Федишин – мы сами виноваты в том, что с нами происходит. Уже к 20-ой минуте матча с феодосийским «Морем» «огасовцы» вели 12:0, но почувствовав свое преимущество, ребята потеряли концентрацию. Игра разладилась и из командной превратилась в индивидуальную. Как итог – пять попыток и счет уже 12:27 в пользу гостей. В последние 15 минут матча ребята собрались, но исправить свои ошибки уже не смогли. В результате – второе поражение в двух матчах второго этапа. Как отметил тренер ОГАСы Дмитрий Федишин: «Как тренер я впервые проиграл команде, которая не показала ни одной комбинации, очень досадно. Но наши задачи остаются неизменными – место в тройке призеров и пока это вполне реально».

Второй представитель Одессы в «вышке» РК «Политехник», тоже оказался в роли проигравшего. В этот раз не по зубам одесситам оказался харьковский ТЕХ-А-С, «политехники» уступили 14:3.