3

Бекхэм отметился в матче с Чивасом

Для Дэвида это уже четвертый матч в новом сезоне

Дэвид Бекхэм

Гол известного английского полузащитника Дэвида Бекхэма, выступающего сейчас в США, принес его команде «Лос-Анджелес Гэлакси» победу над «Чивасом» в матче чемпионата Главной футбольной лиги (MLS).

В минувшее воскресенье «Гэлакси» взял верх над «Чивасом» со счетом 2:1. Англичанин отличился на 39-й минуте, забив со штрафного. В второй мяч на свой счет записал Эдсон Баддл. Однако отыграть на поле все 90 минут Бекхэм не смог и на 64-й минуте вместо него вышел Эдди Льюис.

Успех в матче с «Чивасом» позволил «Лос-Анджелесу» возглавить турнирную таблицу Западной конференции, опередив на два очка «Реал Солт Лейк».

Для 35-летнего хавбека это уже четвертый матч в новом сезоне, а в стартовом составе он вышел на поле во второй раз. В марте этого года выдающийся английский футболист получил серьезную травму ахиллова сухожилия в матче за «Милан», которая вывела его из строя на полгода и вынудила пропустить чемпионат мира в ЮАР.