Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5537
32

Кличко предложил Туа слишком мало денег

И промоутер Дэвида не видит смысла в переговорах

Кличко предложил Туа слишком мало денег
Дэвид Туа в бою с Монте Барреттом

Промоутер Дэвида Туа Седрик Кушнер рассказал, что его боксер мог встретиться с Владимиром Кличко 11 декабря. Однако предложение команды Кличко было настолько невыгодным финансово, что Кушнер решил не продолжать переговоры.

«Человек, который делал нам предложение, снова вышел на связь и спросил, почему я не перезвонил, - рассказал Кушнер в интервью New Zealand Herald. – Я ответил, что не перезвонил, потому что нам не о чем говорить. Если вы хотите получить за бой 2 миллиона (я привожу гипотетические цифры, просто чтобы дать понять, о чем я говорю), а вам предлагают 400 тысяч, просто нет смысла вести переговоры, другое дело, если бы предложили полтора миллиона, тогда еще можно было бы о чем-то договориться».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
diwolf2010
превратили бокс в базар козлы
diwolf2010
туа и хей клоуны которые забыли что бойцов ценят за желание быть лучшим а не кто сколько урвет бабок я думаю али чтоб получить пояс дрался бы бесплатно
Chuck_Norris
ckakac1900 — 05.10.2010 19:02
Я ничего и не говорил о возможном поединке Туа с Виталием или Хэем. Приводя пример Джонсона, я хотел показать разницу цена-качество, менеджер то у братьев – один, соответственно торги ведутся по той же схеме.
ckakac1900
Chuck_Norris — 05.10.2010 17:38
Во-первых, Туа имеёт имя его знают и с им Кличко могли бы больше заработать, чем с Чисорой и я бы лично сам хотел увидеть Туа в бою с Владимиром, но Туа сам совсем недавно заявил, что ему нужен реванш с Барреттом + у него еще действующий контракт (Маори-ТВ)на один бой, ну и от его менеджеров исходило, что он сам готов выйти на ринг с Кличко только в начале 2011 а сейчас он говорит что ему надо 2 ляма
Во-вторых, Поветкин выиграл турнир четырех, где победил Криса Бёрда и Эдди Чемберса и стал оф претендентом
В-третьих, причем Туа к WBC? Туа не входит в топ 15 WBA, WBC и IBF он 2 номер WBO он не может боксировать с Виталиём Кличко и Дэвидом Хеём
Chuck_Norris
Graider — 05.10.2010 10:53
Вы так и не поняли, гипотетические цифры – это Кушнер говорил про 2 млн., т.е он не против заработать и 2.5 и 3 млн., а предложили 400 тыс, которая так и возмутила промоутера Туа. Ну и дальше он говорит: «…если бы предложили полтора миллиона, тогда еще можно было бы о чем-то договориться» Другое дело почему Кушнер не пробовал торговаться, ведь Коле сначала тоже предложили 600 тыс.
ckakac1900 — 05.10.2010 16:14
Одна и та же песня. Туа конечно никто и звать его никак, другое дело мегапанчер Чисора. Да и с Поветкиным вы прям Колумб. Что действительно он был официальным претендентом? СМИ об этом умолчала, ужас. Да и суперзвезда под именем Кевин Джонсон конечно больше достоин боксировать за 1 млн., а главное безопасно для Кличко защищать пояс которым владели Али, Тайсон …
ckakac1900
Кто такой Питер?
Питер бывший чемпион WBC 2 раза побеждал Джеймса Тони и трижды дрался с Братьями Кличко
ckakac1900
Chuck_Norris зачем Кличко предлагать Туа бой, зная что тот откажется? и с каких пор Туа стал достойным? он за эти прошеные 7 лет кого-то серьезного с тяжей победил? гонорар такой, потому что Поветкин оф претендент, а Туа нет…
А кто больше заплатит за бой в хевивейте нежели Кличко?
radio_slushatel
С уважухой к Туа
А за 200 баков слабо ?За ремешок?
Graider
Chuck_Norris — 05.10.2010 01:23
Читай внимательней, твой комент лишен логики.
Нужно было взять в кавычки "(я привожу гипотетические цифры, просто чтобы дать понять, о чем я говорю)" это цитата из новости.
radio_slushatel
http://contact.meta.ua/2459918/
Кто такой Питер?
Грейдер ,не смеши .
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Graider — 04.10.2010 18:17
Для мене Пітер і Холіфілд дві великі різниці,якщо для тебе не має різниці, то це твої проблеми.
Chuck_Norris
Graider — 04.10.2010 21:54
Читай внимательней, твой комент лишен логики.
Graider
Chuck_Norris — 04.10.2010 20:23
а слова (я привожу гипотетические цифры, просто чтобы дать понять, о чем я говорю) тебе ни о чем не говорят? Меньше миллиона в любом случае ему не предлагали
Chuck_Norris
Поветкина наторговали на 2млн, а Туа предложить 400 тыс. это очень не уважительно. Пусть он за 5 боев с Баретами столько не заработает, но он боксер с именем и это титульный бой. Может Кличко спецом такие условия предлагают, чтоб достойные соперники отказывались. Чет поднадоело уже жлобство Кличко, с 10 боксеров говорят об этом.
Graider
Ukraine&Klitschko&Dynamo — 04.10.2010 14:45
Я просто зробив скидку на вік та заслуги...от і все.
Я не понимаю, смысла в скидке.
anton.anton23
Кличко чемпион,а он кто чтобы быть на равных условиях с кличко,люди приходят смотреть на кличко впервую очередь
mr.Holms
Уважаемый товарищ Зеленин вырвал фразу из контекста: за этим опубликованным абзацом следовал ещё один, который кардинально меняет смысл этой заметки.
А речь шла вот о чём: основными причинами отказа комады Туа от поединка с Владимиром являются:
1)у Туа подписан котракт с Maori TV и минимум ещё на один бой он вынужден выполнять их условия;
2)после последней ничьи в планах Туа провести ещё один бой в США чтобы напомнить о себе зрителям в надежде провести в Америке реванш Туа-Барретт-2;
3)свое недавно залеченное плечо Туа собирается испытать в бою с менее опасным соперником чем Владимир Кличко.
А чтобы не говорили что Туа трус, вот здесь Кушнер и начал рассказывать сказки что нам хотели недоплатить (пример Валуева оказался заразителен).
Но наш товарищ Зеленин выхватил именно эту фразу Кушнера, а об остальных трех причинах скромно умолчал.
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Graider — 04.10.2010 14:28
Я просто зробив скидку на вік та заслуги...от і все.
Graider
Ukraine&Klitschko&Dynamo — 04.10.2010 13:48
Особисто мені,що Туа,що Холіфілд зовсім не цікаво дивитись в бою з Володимиром. Що Туа я поважаю, що Холіфілда..і не хочу щоб вони на старості так вигрібали як перспекти Пітер,Ареола,Чеберс та інш. Просто шансів виграти майже нема...а в лікарню попадуть 99%.
Т.е. Чемберса и Питера тебе не жаль? Что за дискриминация? А как ты думаешь Холифилд и Туа будут заморачиваться, жаль им по сопернику попадать или нет? В профессиональном боксе каждый выходит чтобы причинить сопернику такой ущерб, который сделает невозможным продолжение боя, и только побочный случай - судейское решение.
Владислав Желудкевич
Присоединяюсь ко всем комментам выше. Туа не в том положении, чтобы торговаться. Поторговаться могут Девид Хэй, Леннокс Льюис, если надумает вернуться (но он не вернётся, конечно - это гипотетически я сказал), кто ещё? Больше никто. И то - Хэй может торговаться только лишь потому что он обладатель заветного титула, но не более того.