0

После Карпат ПСЖ не хватило сил на Ниццу

Комбуаре жалуется на недостаток свежести

Антуан Комбуаре
Тренер «ПСЖ» Антуан Комбуаре пожаловался на физическую усталость своих игроков, которые не смогли обыграть «Ниццу» в матче чемпионата (0:0). В четверг, как известно, парижане обыграли «Карпаты» в Лиге Европы.

«У меня смешанные чувства после игры, - сказал Комбуаре, - мы должны были брать 3 очка, даже если бы мы боялись повторения матча прошлого сезона, когда Нои забили нам на последней минуте. С другой стороны, это еще одно очко и мы не пропустили. Мы должны продолжать идти вперед. «Ницца» приехала защищаться и когда у них были проблемы, вратарь Давид Оспина их выручал. Нам немного не хватало физических кондиций, свежести, но мы все равно создавали моменты. Сейчас будет перерыв на международные матчи и мы сможем этим воспользоваться».