Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2239
12

Поветкин сразится с Орухом

А в конце октября с кем-то еще

Поветкин сразится с Орухом

Как и было обещано, Александр Поветкин теперь будет часто проводить бои. По крайней мере. В октябре он выйдет на ринг дважды. 16 октября у себя в Чехове Александр сразится с 32-летним нигерийцем Теке Орухом (14-2-1, 6 КО).

Этот боксер был без поражений, но в двух последних боях проиграл Абеллу и Кесаде. Ранее он был спарринг-партнером многих известных супертяжей, от Тайсона до братьев Кличко.

30 октября в Ростоке Поветкин проведет еще один поединок. Соперник будет назван.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Нигерийский боксер-тяжеловес Теке Орух, которому 16 октября предстоит провести бой с Александром Поветкиным, заявил, что убьет россиянина. Орух добавил, что он "идет за душой" Поветкина, а после победы над российским боксером планирует встретиться с чемпионом мира Владимиром Кличко, сообщает интернет-издание boxingscene.com.
По словам нигерийца, он является боксером более высокого уровня, чем Поветкин, и уже сейчас думает о бое с Кличко. Поединок Поветкин - Орух состоится 16 октября в подмосковном Чехове.
32-летний Орух в последний раз выходил на ринг в ноябре 2008 года. Два своих последних поединка он проиграл, а всего за карьеру одержал 14 побед (шесть - нокаутом), потерпел два поражения и один бой свел вничью.
Что касается Поветкина, то уже 30 октября он должен провести бой в немецком Ростоке. Соперник россиянина по этому поединку пока неизвестен. В дальнейшем планируется, что Поветкин выйдет на ринг 4 декабря и 15 января, а возможно, будет проводить бои еще чаще.
iekas
Особенно эта фраза повеселила: "А в конце октября с кем-то еще".
Теперь у Поветкина будут такие крутые соперники, что их имена сообщать необязательно, так как даже фанаты бокса никогда о них не слышали. В новостях будут писать просто: "Поветкин провел бой с кем-то.", "Поветкин победил кого-то".
bubuka18
HBO выкупил все права на трансляцию боя Помёткин-Орух!!!
iekas
Который из них Поветкин на фотографии: тот что справа или тот что слева?
destnk
Alextaff2010 — 04.10.2010 12:11 Поветкин боксер теоретического плана.
Это для неиграющих шахматистов был "Гроссмейстер ФИДЕ по шахматной композиции". А у Поветкина и коряга не оригинальна, и "мало-денег" повтор. Хотя он первым оказался патриотом своих перчаток? А теоретиком был Валуев-Кинг в реванше с Чагаевым.
Здравый Мысль
гг) а потом расскажут, что Поветкин победил Нигерийского Кошмара ))))))))
Alextaff2010
Хорош как боксер Саша Поветкин. Все у него есть-скорость, удар, техника.
Есть только одна проблемма - Поветкин боксер теоретического плана.
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Честно...лень даже комментировать...ели набрал эту строчку)
BERNARDOS
Поветкин - уникальный боксер. Только он может начать карьеру с чистого листа, не имея поражений. Бился-бился, шел вверх, дошел до 1-го номера ИБФ... и решил начать сначала. Деньги, потраченные на пиар-компанию "Кличко, ай вонт ю", выброшены впустую
mr.Holms
Поветкин?
А кто это такой?
Владислав Желудкевич
Фамилия Орух навела тут же на слово "Олух". Никого не хотел бы обидеть, но это для экс-претендента на чемпионский титул уже ниже некуда.
С одной стороны Поветкин начал с нуля, с чистого листа. С другой стороны... не задуматься ли о другом деле в жизни и повесить перчатки на гвоздь?
Alextaff2010
Складывается ощущение, что Поветкн имеет цель не поднятся по рейтингу, а опуститься до 2-3 сотни....Чем то напоминает бои Кличко в начале 2000 годов, когда они мешков окучивали вырубая их в первом раунде.
Последние бои Поветкина наводили на мысль - что, хуже боксеров в противники не смогли найти, взяли самых отстойных???
Теперь знаю - есть еще хуже!!!!