Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
610
0

Люксембургу (Лушембургу) больше не тренер Реала

Об этом знают Рауль и весь мир

Люксембургу (Лушембургу) больше не тренер Реала

Победа мадридского Реала над Хетафе была последней для Вандерлея Люксембургу (давайте уж так, по старинке, его называть). 11 месяцев с переменным успехом тренировал бразилец Реал, и вот это всем надоело. Прежде всего, это, разумеется, надоело руководству королевского клуба, которое, наверное, приняло такое решение после 0:3 от Барсы. И вот теперь, чуть спустя, так сказать, бразильцу указали на дверь.

В воскресенье состоялась специальная встреча реальских боссов, и они постановили прогнать синьора Люксембургу вон. Исполнять обязанности тренера покамест будет резервный тренер Хуан Рамон Лопес Каро. А клубное руководство прокомментировало свое решение так: «Вандерлей больше не будет тренировать наш клуб. Об этом мы уже поставили в известность капитана нашей команды Рауля».

Кто будет тренировать теперь реал по-настоящему неизвестно. Напомним, что в Мадриде на посту спортивного директора трудится такая личность, как Арриго Сакки, но он давно уже не работал по специальности. Так что, это мы просто напомнили, никаких намеков. А вообще, не везет Реалу на тренеров после ухода Дель Боске. С ним определенно было лучше.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.