Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8506
47

Худобяк и Голодюк интересны Валенсии?

Селекционеры испанского клуба следят за карпатовцами

Худобяк и Голодюк интересны Валенсии?
Игорь Худобяк

Полузащитники львовских «Карпат» Игорь Худобяк и Олег Голодюк попали в сферу интересов испанской «Валенсии». 

Селекционер «летучих мышей» Жером Фулон присутствовал позавчера на матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы между французским ПСЖ и «Карпатами» (2:0). По данным издания, специалист приезжал в Париж, чтобы воочию посмотреть на игру двоих игроков львовян — Игоря Худобяка и Олега Голодюка.

Кроме того, ожидается, что завтра Фулон планирует побывать в Украине, чтобы снова увидеть упомянутых исполнителей в деле — на этот раз в матче национального первенства «Карпаты» — «Металлиста».

Если оба футболиста произведут на селекционер хорошее впечатление, «Валенсия» уже в ближайшее время начнет переговоры о переходе игроков. При этом задачей-минимум для испанского клуба станет оформление трансфера Худобяка, который, напомним, также находится в сфере интересов селекционной службы киевского «Динамо».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сыграет ли Миколенко? Составы на мерсисайдское дерби: Эвертон – Ливерпуль
Футбол | 24 апреля 2024, 21:09 1
Сыграет ли Миколенко? Составы на мерсисайдское дерби: Эвертон – Ливерпуль

Поединок состоится 24 апреля в 22:00 по Киеву на стадионе «Гудисон Парк»

Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды
Хоккей | 24 апреля 2024, 15:25 13
Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды

Аризона Койотис на этот момент прекратила существование

Комментарии 47
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
L1ght_FCDK_Fun
Переход в иностранный чемп всегда шел на пользу. главное чтобы играть давали а не как толя тимощук
LembergWestUkraine
Пам"ятаю коментатор по ТВ казав якось , що Голодюком цікавився німецький Баєр !
ScrappyCoco
ne_fanat — 02.10.2010 16:28
+1
---------------------
а так пусть переходят в Валенсию, для Украины же лучше
ne_fanat
avensis0707 — 02.10.2010 13:06
____________________________
млять, вы определитесь, что-ли? Купишь у середняка игрока - сразу вопль "тридварасы! ослабили конкурента!". Не купишь - "куда у них селекционная служба смотрит?" и другие опусы в твоем стиле!
JimmyS
я думаю что для Валенсии цена будет раза в 1,5-2 меньше, за счет желания игрока играть в европейском чемпионате, а для клубов ЧУ цена будет не соответствовать просто уровню игрока, поэтому ни Динамо ни Шахтер ни Металлист его не купят, проще 2-3 бразильца купить которые точно не хуже.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Steal_Me
Vermillion — 02.10.2010 14:39
То я не тобі. То я писаці з ніком avensis0707. Просто у "мегофорварда-лавочника" в МХ трошки виходила гра, а вже потім він став "мегофорварда-лавочником" у прямому смислі. Не хотілося б, щоб Голодюк повторив такі "досягнення". Тому краще хай ще пограє в Карпатах, а потім зразу їде в Європу. Бо спочатку всякі Авенсіси0707 пишуть те, що написали вище, а потім коли Фоміни і Ротані їдуть в ДК і ШД і стають там почесними "мегофорвардами-лавочниками", начинають катать 10ти сторінкову ахінею на тему "Чого, блять, в нас нема 3ї сили???".
LembergWestUkraine
Краще вже в Карпатах нехай залишаються !!!
LembergWestUkraine
При всій повазі до ДК ............ Ніяке ДК !!! ДК зараз гамно !
Vermillion
Ротань, Селезньов, Фомін, Кравченко
Steal_Me — 02.10.2010 13:23
-------
а к чему были озвучены эти фамилии? Не пойму что-то. Особенно Фомина - вот уж нашли мегофорварда-лавочника.
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zone555
Не продавать! А занимать 3-е место в чемпионате и хорошо выступить в европе на следующий год!
И думать даже не надо о продаже, лучше подумать, кем еще усилиться можно!
mixas007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
krom81
сумлеваюсь аднака что его Валенсия желает приобрести, наверняка идет игра на повышение трансферной стоимости, перед переходом в ДК.
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Steal_Me
Vermillion — 02.10.2010 13:16
А ти сумніваєшся в тому, що їх куплть? Може не Валенсія і не зараз, хтось інший і зимою, чи літом. Чи не їх, а, наприклад, Зеньова. Але рано чи пізно це станется. І тримати їх в Карпатах також тупо, адже тоді вони перестануть розвиватись. А взагалі найкращим варіантом було б пограти ще сезон другий в КЛ, а потім їхати в Валенсію, чи ще кудись.
avensis0707 — 02.10.2010 13:06
Ротань, Селезньов, Фомін, Кравченко... І так можна назвати ще 3 повноцінних склади, які угледіла селекція твоїх шахтьорів і динамів. Краще хай у Валенсію поїдуть.
Vermillion
avensis0707 — 02.10.2010 13:06
-----------------
они еще не заиграли в валенсии и она их еще даже не купила, а вообще только поинтересовалась, а тут уже такая обличительная тирада. Тупые ослы. Как говорится "дурнi думкою багатiють".
daber
Что, собственно говоря и следовало ожидать!!! Селекционная служба наших сраных грандов просто "на высоте"! Никому, ни Динамо, ни Шахтеру, ни Металлисту эти два прекрасных
avensis0707 — 02.10.2010 13:06
футболиста оказывается не нужны, а вот какой-то там "голимой" Валенсии они приглянулись! Вот как надо работать и искать действительно таланты у нас в Украине! Хотя, в принципе оно то и понятно, ведь куда лучше прикупить очередное тупое бразильское, сербское, румынское и т. д. дерево, и на этом трансфере очень хорошо заработать
////////////
+1
avensis0707
Что, собственно говоря и следовало ожидать!!! Селекционная служба наших сраных грандов просто "на высоте"! Никому, ни Динамо, ни Шахтеру, ни Металлисту эти два прекрасных футболиста оказывается не нужны, а вот какой-то там "голимой" Валенсии они приглянулись! Вот как надо работать и искать действительно таланты у нас в Украине! Хотя, в принципе оно то и понятно, ведь куда лучше прикупить очередное тупое бразильское, сербское, румынское и т. д. дерево, и на этом трансфере очень хорошо заработать (как собственно говоря, и делают так называемые селекционные службы при тесном содействии с главным тренером разумеется того же Динамо, Металлиста, с Шахтером правда, несколько все же иная ситуация) чем реально например предложить одному из наших топ-клубов к примеру этих двух бесспорно классных игроков, но ничего не заработать на этом трансфере! К примеру, тому же Маркевичу о-о-очень хорошо известны так называемые откаты от того или иного трансфера еще будучи главным тренером Карпат, и сейчас "уважаемый" Мирон Богданович теперь уже совместно с "прекрасным" футбольным селекционером Металлиста перхотно-потной вонючкой-Красниковым, просто великолепно работают эдаким тандемом "на благо Металлиста", конкретно так лохуя своего босса "выдающегося харьковского инвестора ЕВРО-2012 и мецената" Ярославского, кладя себе в карман, понятное дело, минуя как кассу клуба, так и карман этого харьковского йоги, очень приличные суммы! Вот так то! Вот как надо работать! И на хера спрашивается нужны нам "какие -то там" Голодюки и Худобяки, это же отстой, а вот бразьльский рынок, вот где "работы не початый край!", а президенту клуба зачитают "какой это просто таки выдающийся футболист" надо только набраться немного терпения и подождать (эдак пару-тройку лет, а лучше, пока контракт не закончится!), и этот "отличный, в высшей степени перспективный" игрок еще о-о-ох как покажет себя и заявит о себе!!! А Голодюком, Худобяком и иными, пусть давятся всякие там Валенсии и иные лоховские клубы!!!
Евгений Найт
omelgerrard — 02.10.2010 12:39
Учитывая форму Жадсона, молодость Мхитаряна и количество турниров, в которых Шахтёр борется за победу, Худобяк найдёт своё место на поле, в составе этой команды.
Да и потом, думаю он и на правом фланге отлично мог бы сыграть, в случае чего(Коста ведь не робот и не прирос к этой позиции и клубу). Учитывая, что Срна способен держать фланг Худобяк бы мог играть со смещением в центр. Да и подстраховать Дарио в обороне он способен... В общем, если Худобяк и дальше будет играть на таком уровне, найдёт своё место в составе и ДК и ШД. ИМХО. Его трудолюбие и универсальность должны этому поспособствовать.