Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
4719
7

Представлены тренировочные базы для Евро-2012

Всего в каталог вошли 17 украинских объектов

Представлены тренировочные базы для Евро-2012
Сегодня, 1 октября, Местный организационный комитет Евро-2012 Украина представил каталог с 17 тренировочными базами для команд-участниц финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
 
В каталоге представлены 17 объектов, среди которых тренировочные базы футбольных клубов Динамо в Киеве, Шахтер в Донецке, Металлист в Харькове, Металлург в Запорожье, Черноморец в Одессе, кроме того, объекты для тренировок в Тернополе, Полтаве, Ужгороде, а также 21 база в Польше.
 
Начальник отдела МОК Евро 2012 Украина по работе с тренировочными центрами Владимир Хилинский, говоря об основных требованиях УЕФА к тренировочным базам, отметил, что в 4-5-звездочных гостиницах на базах должно быть не менее 65 номеров, из которых 5 - люксов, 5 - полулюксов и 55 - стандартных одноместных номеров.
 
По его словам, гостиницы должны соответствовать бытовых требованиям и находится в 20 минутах езды от стадиона для тренировок. На тренировочных полях стандартных размеров 105 на 68 метров, согласно требованиям УЕФА, покрытие должно будет только натуральным.
 
Он также сообщил, что команды, которые будут участвовать в Евро-2012, уже получили каталоги, из которых должны предварительно забронировать один наиболее подходящий вариант и два дополнительных. После жеребьевки, которая пройдет в декабре 2011 года, команды произведут окончательное бронирование тренировочных баз.
 
По словам директора турнира Евро-2012 в Украине Маркиана Лубкивского, данный список баз не окончательный, в резерве есть еще шесть-семь тренировочных центров. Кроме того, сейчас еще также принимаются заявки от владельцев стадионов и отелей на участие в данной программе. Он также отметил, что готовность всех баз в Украине находится на уровне 80-90%.
 
Полный список баз в Украине: Кирша (Донецк), Металлург (Донецк), Славутич (Запорожье), Скиф (с.Новопавловка, Крым), Севастополь, Металлист (Харьков), Ворскла (Полтава), Метеор (Днепропетровск), Оболонь (Киев), Буча, Ирпень, Динамо (Киев), Спартак (Одесса), Древний Град (Львов), Тернополь, Шале Грааль (Трускавец), Ужгород.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение
Футбол | 16 апреля 2024, 00:02 1
Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение

Украинский вратарь не хочет переходить в «Баварию»

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 16 апреля 2024, 05:20 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
daber
Хотів би Чернігів, але розумію що "це фантастика тату"
BekXan
Ворскла Полтава не входит уже не врите!!!!!!!
eugen_0
Чтобы потом не искать на вокзале бабушек с табличками "Сдаю квартиру". Тем более, в одном городе играть не будешь все игры. придется ездить по стране, а то и странам.
Dron.gin
Я только не понял смысла предварительно бронировать до жеребьевки!?!!? ЗАчем бронировать в Киеве если играть будешь в Варшаве?!
Dron.gin
Ihor953 — 01.10.2010 17:33
А прикинь Ужгород ни кто не выберет из команд?
Ihor953
УРА!!! Есть Ужгород!!! Может Францию или Германию увижу
lehach08
а где черкассы?(