Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3878
13

Боксеры выстраиваются в очередь к Кличко

Доминик Гуинн бросил вызов украинскому чемпиону мира

Боксеры выстраиваются в очередь к Кличко
Боксер-супертяж и США Доминик Гуинн бросил вызов украинскому чемпиону мира по версиям WBO, IBF и IBO Владимиру Кличко. О своем решении он сообщил журналистам лично.
 
Гуинн напомнил, что выиграл пять последних боев, из которых три завершил досрочно. Американец также похвастался, что никто не был нокаутирован. «Поэтому более чем способен на то, чтобы приехать в Германию и отлупить Кличко», - заявил он.
 
Боксер из США выразил уверенность, что идеально подходит украинскому чемпиону в качестве соперника. «Я приеду в Германию, нокаутирую его и как раз успею вернуться домой к Рождеству вместе с Чемпионскими титулами. Хватит иметь дело со всякими мешками, прими мой вызов. Владимир Кличко, я хочу боя с тобой, неужели ты меня боишся?» - заявил Гуинн.
 
Как сообщало УРА-Информ, следующий поединок Владимира Кличко должен состояться 11 декабря в Германии, но имя его соперника пока неизвестно. Вызов был бросен сразу нескольким бойцам. Первым отозвался францу Жан-Марк Мормек, который отказался от встречи с украинцем. А вот британец Дерек Чисора, напротив, уверяет, что его устраивают условия, и заявляет о своей готовности выйти в ринг против Владимира.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Все серьезно? Миколенко покидал стадион в защитном ботинке на левой ноге
Футбол | 25 апреля 2024, 02:15 2
Все серьезно? Миколенко покидал стадион в защитном ботинке на левой ноге

Виталий получил неприятную травму в матче «Эвертон» – «Ливерпуль»

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Мне вообще непонятны все эти промоутерские крики по поводу жадности Кличко. Хочешь заплатить своему боксеру больше? Выигрывай торги и плати. Чистейший прагматизм. А так получается, что могут заплатить своему боксеру 200т (но хочется 1млн) Кличко РЕАЛЬНО платят 500т, и их называют жадными.
Alextaff2010
mr.Holms — 04.10.2010 09:10
На оллбоксинге сейчас как раз трения о жадных Кличко которые дают ветерану бокса всего лишь 400 000 у.е.
На слово гипотетическ внимания не обращают в принципе.
mr.Holms
В своей колонке в The Sun британский промоутер Фрэнк Уоррен рассказал о том, что после некоторых размышлений он согласился выставить своего подопечного — Дерека Чисору на бой против чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко, который хочет выйти на ринг 11 декабря. «У меня были определенные сомнения, потому что Дел Бой [прозвище Чисоры, ссылка] провел лишь 14 поединков, а Кличко — номер один в мире, — отметил Уоррен. — Но сейчас я согласен с этой идеей. И дело не только в том, что Чисора действительно этого хочет, я сам начинаю думать, что он может победить. Я всегда полагал, что Кличко испытывает определенные трудности с мобильными супертяжеловесами. При желании Чисора может двигаться как средневес, у него крепкий подбородок и много мужества. Если Чисора получит этот бой, он будет в великолепной форме».
Уоррен никак не прокомментировал то, в какой стадии сейчас находятся переговоры с представителями чемпиона, и лишь в общем охарактеризовал полученное им предложение. «Предлагаемый гонорар не слишком велик, но Дерек заявил мне, что просто хочет использовать шанс заявить о себе. Частью договоренности о бое будут так же и пара опционов на Дел Боя в случае его победы», — сказал промоутер.
mr.Holms
Промоутер новозеландского тяжеловеса Дэвида Туа Седрик Кушнер сообщил nzherald.co.nz, что его подопечный получил предложение о проведении боя с чемпионом WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко в Германии 11 декабря. Финансовая сторона предложения настолько не устроила команду Туа, что Кушнер даже не стал перезванивать представителю команды Кличко после первого запроса: «Если Вы намерены заработать 2 миллиона, но предлагают Вам 400 тысяч, а не хотя бы 1,5 млн (цифры гипотетические), то разговаривать в таком случае не о чем». По мнению новозеландского издания, звезда Туа вовсе не закатилась из-за ничьей в бою с Монте Барреттом, реванш с американцем привлек бы интерес рынка США. Дэвид собирается провести к концу года разминочный поединок с неизвестным пока соперником в США: во-первых, это нужно для привлечения внимания американцев к бою Барретт-Туа-II, во-вторых, свое недавно залеченное плечо Туа собирается испытать в бою с менее опасным соперником, в-третьих, этот бой был бы последним поединком для Maori TV, контрактом с которым Туа был не очень доволен. Реванш с Барреттом предполагается провести в Новой Зеландии.
------------------------------------------------------------
«Если Вы намерены заработать 2 миллиона, но предлагают Вам 400 тысяч, а не хотя бы 1,5 млн (цифры гипотетические), то разговаривать в таком случае не о чем». -- второй Валуев, является никем , но намерен заработать 2 лимона.
Alextaff2010
BERNARDOS — 01.10.2010 17:52
Ты знаешь, я за возможность драться за титул чемпиона мира (ну и за возможность получить лям бакинских) так и быть соглашусь драться в перчатках Грант.
У меня видишь ли затрат просто меньше ччем у Валуева....800 грн на тренера и выставить пиво юристу что б контракт вычитал....
Кстати, если три реванша будут с тем же гонораром (мля, тут как бы здоровья хватило, а то могу не подрасчетать) то я тоже согласен.
Ну а палец мой может выпереть только в положении ФАК в сторону Валуева и Поветкина.
flyagaric
zeram — 01.10.2010 16:25
+1000!!!!!!!
evgenika2010
А Солису не предлагали?..Блин, надо Хея спровоцировать как угодно, не знаю, там может стукнуть Королеву легонько..там на патриотизме чтоб сыграть...может и Ленокс вернется..конечно это все бред..
Abbat
Можно меня в очередь записать?
У меня тоже ниодного поражения в ринге... потому как ниодного выступления .. гыыыы
Но за "рабский контракт" я готов показать ,на что я способен...
BERNARDOS
Alextaff2010 — 01.10.2010 16:56
Рабский контракт на 1 лям баксов меня устраивает более чем!!!!!!!!!!
--------------------------------
Видимо, 3 реванша в контракте тебя тоже не смущают? А если палец выпрет?!! А команду товарищей числом 20 в углу ринга и 50 - в первых рядах нашару разве не хочешь иметь?
chuchundra
Ну и мода блин пошла на причуханы, один краше другого) может хлопцы думают ,что это смягчает удары в бубен???))
Alextaff2010
Надо будет тоже кинуть вызов Владмру Клчко. Я-непобедимый на проффринге боксер. Ни разу не был в нокдауне, не говоря уже о нокауте.
«Я приеду в Германию, нокаутирую его и как раз успею вернуться домой к Рождеству вместе с Чемпионскими титулами. Хватит иметь дело со всякими мешками, прими мой вызов. Владимир Кличко, я хочу боя с тобой, неужели ты меня боишся?»
Ну давай Володя, я жду твоего согласия. Рабский контракт на 1 лям баксов меня устраивает более чем!!!!!!!!!!
WladWest
Это чмо может претендовать на все три версии?
zeram
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил