Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2080
1

РОАЧ: «Мартиросян победит Котто»

А Хан такой же хороший учение, как Пакьяо

РОАЧ: «Мартиросян победит Котто»
Ванес Мартиросян
Знаменитый тренер Фрэдди Роач высоко оценивает своих новых учеников чемпиона по версии WBA в первом полусреднем весе Амира Хана и пока непобежденного бойца в первом среднем весе Ванеса Мартиросяна.

«Амир станет новой суперзвездой бокса, - заявил Роач в интервью The Philippine Star. – Он очень внимательно слушает и понимает, что я от него хочу, он хороший ученик, как Мэнни Пакьяо. У него есть сердце, скорость, мощь и ум. Ванесу может провести следующий бой с Мигелем Котто. И я скажу, что никогда бы не согласился на бой, если бы не верил, что мой ученик не может его выиграть. Да, я думаю, что Ванес победит Котто».

Роач рассказал и о своем самом знаменитом протеже Мэнни Пакьяо. «Мэнни особенный. Его отношение к работе за все эти годы не поменялось. Никто не работает в зале больше, чем он. Просто невероятно, насколько он предан спорту. Иногда мне даже приходится сдерживать его. Не хочу, чтобы он перегорел. Но таков уж Мэнни», - говорит Роач.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Роач так любит Мэнни, что даже позволяет тому себя посылать в нокдаун. Стюарт тоже любит Владимира, но что-то очень сомнительно, что Владимир регулярно валит своего тренера.