Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1828
0

Афина-90 – Орлич - 3:4

Во Львове стартовал основной раунд Кубка УЕФА в группе 2 + ВИДЕО

Афина-90 – Орлич - 3:4

Матчи основного раунда в группе 2, которые проходят во Львове, открывались поединком между чемпионами Греции и Боснии и Герцеговины. Со стартовым волнением быстрее справились боснийские футболисты. Они не так часто угрожали воротам, но своими шансами пользовались гораздо рачительнее, чем футболисты «Афины». После того, как Горан Гаврич довел счет до 3:0, футболисты «Орлича» отпраздновали этот успех небольшим танцем, но, как показало дальнейшее развитие событий, едва не поплатились за преждевременную расслабленность.

Вскоре Мулахметович подыграл себе рукой,  и Гентян Бегай с пенальти один мяч отыграл. И хотя до перерыва соперники обменялись забитыми мячами, было заметно, что игроки греческой «Афины-90» полностью освоились на площадке.

Однако никакой азарт и энтузиазм не заменят отсутствие мастерства. За весь второй тайм греки смогли забить только один мяч, хотя заслуживали, как минимум, три-четыре. Однако, когда дело доходило до завершающего удара, мяч летел куда угодно, но только не в ворота.

А к концу матча, к тому же, еще и силы покинули посланников Эллады – никакого последнего штурма зрители так и не увидели, а боснийцы после финальной сирены еще долго на площадке праздновали свою победу.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

«Афина-90» (Греция) – «Орлич» (Босния и Герцеговина)
Львов. Дворец спорта «Галичина»

«Афина-90»: Деметрис Теофилу, Илиас Бусбурас, Сократис Мурдукутас, Панайотис Артинос, Оратиос Илиадис, Петрос Стамателос, Гентян Бегай, Димитрис Арванитис, Стратис Папаефстратиу, Христос Теодоропулос, Атанасиос Контаринис
 «Орлич»: Бахрудин Омербегович, Йосип Локмер, Нияз Мулахметович, Нермин Кахведжич, Харис Харба, Дженан Целигия, Горан Марич, Душко Бечаревич, Эмир Джудерия, Горан Гаврич
Арбитры: Колев (Болгария), Креста (Чехия)
 Гентян Бегай (14), Сократис Мурдукутас (17), Оратиос Илиадис (26) - Нермин Кахведжич (2, 18), Душко Бечаревич (6), Горан Гаврич (14)
 Панайотис Артинос (32), Илиас Бусбурас (39) - Нермин Кахведжич (18)

0:1.Кахведжич



0:2.Бечаревич


0:3.Гаврич



1:3.Бегай

 

3:4.Илиадис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.