4153
8

Тайм – АГБУ-Арарат - 5:1

Текстовая онлайн-трансляция матча основного раунда Кубка УЕФА из Львова

Сегодня во Львове стартовали матчи основного раунда Кубка УЕФА по футзалу в группе 2. В 20.00 свой первый матч проведет чемпион Украины львовский «Тайм».

В это же время начнется текстовая онлайн-трансляция из Львова

«Тайм» - «АГБУ-Арарат» - 5:1

Составы:
«Тайм»: Иваняк – Кондратюк, Якунин, Легчанов, Овсянников – Павленко, Макаев, Скорый, Бондарь – Олищук.
«АГБУ-Арарат»: Кирпиану - Пападопулос, Тотладзе, Девдариани, Назаретян - Сеч, Менезес, Чома, Михай -Стивенсон

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Идет равная игра.
3 мин. Гости - 1-ый фол.
3 мин. Легчанов со штрафного метров с 10-ти пробил неточно.
4 мин. Чома попытался пробить - удар заблокирован.
5 мин. Скорый пробил выше ворот.
5 мин. Арарат выглядит организованной командой, посильнее, чем команды Греции и Боснии и Герцоговины, которые также являются соперниками Тайма.
7 мин. Легчанов с разворота пробил неточно.
8 мин. Львовяне завладели преимуществом.
8 мин. Овсянников пробил слева в дальний угол - защитник попытался выбить мяч, который отскочил в перекладину!
9 мин. Михай нанес опасный удар - Иваняк отбил мяч.
10 мин. Г-О-О-О-Л!!! 1:0! После серии ударов Бондарь отпасовал на Павленко, еоторый пробил точно в верхний угол!
11 мин. По фолам - 1-1.
12 мин. Овсянников пробил неточно.
13 мин. Львовяне не использовали выход 2 в 1!
14 мин. По фолам - 2-2.
15 мин. Сеч опасно пробил метров с 10-ти - Иваняк из угла с трудом отбил мяч.
15 мин. Г-О-О-О-ЛЛЛЛ!!! 2:0! После передачи Макаева Павленко выскочил из-за спины защитника и метров с 10-ти пробил точно в угол!
17 мин. АГБУ-Арарат - тайм-аут.
18 мин. Овсянников пробил по воротам - голкипер отбил мяч.
19 мин. Якунин пробил неточно.
19 мин. По фолам - 4:2.
20 мин. Девдариани получил предупреждение за грубую игру.
20 мин. Якунин прострелил с фланга, но Овсянников не дотянулся до мяча.
20 мин. Якунин сделал передачу вразрез на Овсянникова, но тот метров с 4-х пробил неточно.
20 мин. Г-О-О-О-ЛЛЛ! 3:0! Кондратюк! Легчанов сделал длинную передачу и Кондратюк головой переправил мяч в сетку. До сирены 8,3 секунды...

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

23 мин. Тайм - 1-ый фол.
24 мин. Гости вышли 3 в 2, но Назаретян пробил неточно.
24 мин. Арарат - 1-ый фол.
26 мин. Бондарь прострелил в штрафную, но Павленко не дотянулся до мяча.
27 мин. Макаев пробил метров с 8-ми - намного выше перекладины.
29 мин. Олищук пробил метров с 7-ми - выше.
30 мин. Арарат провел атаку 3 в 1, но защитник Тайма успел выбить мяч.
31 мин. Г-О-О-О-ЛЛЛ!!! 4:0! Иваняк ввел мяч на Овсянникова, который пробил метров с 8-ми. Голкипер отбил мяч, но на добивании Овсянников точно пробил под перекладину.
31 мин. У Арарата вместо Кирпиану на ворота вышел Мюллер.
32 мин. Якунин вышел один на один с Кирпиану, но не сумел переиграть голкипера.
33 мин. Назаретян пробил по воротам - Иваняк ловит мяч.
34 мин. По фолам - 2-3.
34 мин. По фолам - 4-4.
35 мин. Менезес получил предупреждение. Арарат - 5-ый фол!
36 мин. Тайм больше атакует.
37 мин. Чома пробил издали - выше.
38 мин. Арарат - тайм-аут.
38 мин. После прострела Бондаря Олишук пробил выше ворот.
38 мин. Михай пробил выше ворот.
39 мин. После прострела Кондратюка Овсянников немного не достал мяч.
39 мин. Г-О-О-О-ЛЛЛ! 5:0! После передачи Легчанова Овсянников метров с 4-х пяткой отправил мяч в сетку.
40 мин. ГОЛ! 5:1! Михай убежал к нашим воротам, отдал передачу и Чома отправил мяч в сетку.
40 мин. Якунин нанес удар - голкипер отбил мяч.