Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6801
29

У Хэя год, чтобы побить Кличко и уйти, как Льюис

«Братья Кличко знают, что я для них самый опасный человек на планете»

У Хэя год, чтобы побить Кличко и уйти, как Льюис
Дэвид Хэй и Одли Харрисон
Чемпион по версии WBA Дэвид Хэй в очередной раз пообещал, что уйдет из бокса в следующем октябре. До этого он планирует подраться с обоими братьями Кличко и объединить пояса.

«У меня год на то, чтобы объединить пояса и уйти, когда я буду на самой вершине, как Леннокс Льюис, - заявил Хэй в интервью The Sun. – Братья Кличко знают, что я для них самый опасный человек на планете, но я уверен, что эти бои состоятся и что я их выиграю».

Также Хэй рассказал о своем предстоящем поединке с Одли Харрисоном, который состоится 13 ноября. «Мне особо не о чем сказать. Могу только сказать, что то, как я его нокаутирую, будет хорошо выглядеть на замедленной съемке. Мы когда-то были приятелями, и я защищал его от других, но с тех пор, как я начал добиваться своих целей, я слышу от него только плохое, - сказал Дэвид. – Он говорил, что я всем безразличен в США, что он не ожидал, что я стану чемпионом. Я с ним не разговариваю уже много лет».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Я готов. Усик проводит финальные тренировки за 6 дней до боя с Фьюри
Бокс | 12 мая 2024, 14:35 0
ФОТО. Я готов. Усик проводит финальные тренировки за 6 дней до боя с Фьюри

Александр продолжает подготовку к бою за абсолютное чемпионство

Перес отреагировал на выход Куртуа в старте вместо Лунина в последней игре
Футбол | 13 мая 2024, 06:22 2
Перес отреагировал на выход Куртуа в старте вместо Лунина в последней игре

Бельгийский «вратарь» провел в старте последний матч против «Гранады»

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
radio_slushatel
Кто-то здессь назвал Хэя привокзально цыганкой
по-моему очень удачно!
radio_slushatel
lsnr — 02.10.2010 12:28
ну,прикинь
сука такая
abcd777765
Дыбил Ты-не самый опасный,а самый нужный и выгодный,у Тебя тормоза ПОСЛЕДНИЙ ПОЯС,вот это главное,а не твоя бздливая черная жопа!
lsnr
Не успеет паршивец.. уйдет небитым.. зато с сознанием собственного величия.. ))
Chuck_Norris
Хэй-Харисон будет показан в формате 3D. Я только 3d монитор купил)))
I7ATPIOT
блин, сайт заглючил) модеры удалите плиз лишнее)
I7ATPIOT
ArturoAgati — 30.09.2010 12:55
хороший боксер еще не значит, что с него хороший тренер) я имею ввиду, что даже если кто-то занимается или занимался то это не значит что он не будет писать здесь бред)))
лично я занимаюсь всю жизнь) еще в школе боксом несколько лет, потом тайским боксом в институте тоже несколько лет, сейчас вот начал на самбо ходить)) не раз выступал на соревнованиях, и хорошо знаю психологию бойцов!
братьям нечего доказывать, они может и не показывают зрелищность, но зато через 10-20 лет останется одна лишь статистика, а то как они выигрывали уже никто и не вспомнит))) кроме хея наверное)))) он и в старости будет языком трепать)) в принципе в супертяжах бывает всякое, один удар может все решить и фаворит может проиграть! но с осторожной манерой ведения боя, я за братьев не сильно переживаю! хотя лично мне импонировал именно Артуро Гатти! Он для меня был примером не только как боксер, а именно как боец! Он ниразу не сказал о ком-то плохое, он просто выходил и всем доказывал что он может умереть на ринге но не сдаться!!! Возможно Кличкам надо в чем-то взять пример с него!
Про хея я молчу! Это типичный британский черный, которому удалось чего-то добиться, от чего у него завысилась самооценка в несколько раз! жизнь таких очень сильно бросает!
I7ATPIOT
ArturoAgati — 30.09.2010 12:55
лично я занимаюсь всю жизнь) еще в школе боксом несколько лет, потом тайским боксом в институте тоже несколько лет, сейчас вот начал на боевое самбо ходить)) не раз выступал на соревнованиях, и хорошо знаю психологию бойцов!
mr.Holms
Edisson777 — 30.09.2010 13:07 Уверен, что Хуэй не выйдет против Кличко вообще...все это очередной треп безмозглого!
-----------------------------------------------------------
+100%, даже добавить нечего!
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
radio_slushatel
Евгений Найт
Да , видно хе все ,че раздрыватся ?
Ukraine&Klitschko&Dynamo — 30.09.2010 16:03
Думать нечего! Шоб сердце на месте было!
radio_slushatel
Да, пополам !
Это Малюк не вкурсе .
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Евгений Найт — 30.09.2010 15:30
И еще они думаю, что Хей хитро сделаный..провел 3 боя в хевивейте ..два с пенсионерами,один ..чемпионский против небоксера..и мля хочет чтоб к нему относились на равных..то есть бабки пополам) ахреневший малый.
Евгений Найт
даже не так...
Единственное что братья Кличко знают и думают о Хэе, что он трусливый кусок говн@, каких в профи боксе никогда не было. Не более.
вот теперь самое оно!
Евгений Найт
Единственное что братья Кличко знают и думают о Хэе, что он говн@ кусок, каких мало. Не более.
Івась
2 ArturoAgati — 30.09.2010 12:55
От мне интересно здесь пишут коменты люди которые действительно занимались боксом, не там годик попрыгали за 100гр в спорт зале, а именно длительный период скажем любитель или что то в этом роде!?
_________________
а мне интересно следующее: здесь пишут коМенты те, кто действительно закончил хотя бы три класса церковно-приходской школы, пишут без ошибок, знают, что такое знаки препинания и умеют правильно сформулировать свои мысли...?
Только без обид, просто прочитал еще один твой комментарий на соседней ветке:
"ArturoAgati — 30.09.2010 12:52
В прям как Джеймс Тони сестрички Кличко!"
Шесть слов, а в смысл предложения с первого разу вьехать непросто...
П.С. У меня в юности был первый разряд по боксу и футболу
radio_slushatel
ArturoAgati — 30.09.2010 12:55
1 -й Юношеский был (было такое почетное звание у подростков) . А потом и дальше было !
А что? Тоже хочется ?