Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
5942
28

На матч Украина - Бразилия за 30 фунтов

Украину в Англии придет поддержать около трех тысяч эмигрантов

На матч Украина - Бразилия за 30 фунтов

Английский клуб «Дерби Каунти» подтвердил информацию о том, что 11 октября, в 21:30 по киевскому времени, на стадионе «Прайд Парк» состоится товарищеский матч между сборными Бразилии и Украины.

Кроме того, огласила принимающая сторона и стоимость билетов на данный товарищеский поединок. Так один проходной билет для взрослых распространяется по цене от 30 фунтов стерлингов. Детские «тикеты» в кассах - по 15 фунтов за одного человека. Ожидается, что Украину в этот вечер придет поддержать около трех тысяч наших эмигрантов.

Также решается вопрос о трансляции поединка в пределах Украины. Главным претендентом на показ матча считается телеканал «Интер».

www.dcfc.co.uk

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица Ла Лиги. Сколько нужно очков Жироне, чтобы выйти в Лигу чемпионов?
Футбол | 30 апреля 2024, 12:00 8
Таблица Ла Лиги. Сколько нужно очков Жироне, чтобы выйти в Лигу чемпионов?

26–29 апреля состоялись матчи 33-го тура чемпионата Испании 2023/24

Довбик – первый. Список бомбардиров Ла Лиги после хет-трика Левандовски
Футбол | 30 апреля 2024, 07:44 0
Довбик – первый. Список бомбардиров Ла Лиги после хет-трика Левандовски

Артем отличился с пенальти в ворота Лас-Пальмаса за Жирону, забив 19-й гол

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
flyagaric
ihor108 — 30.09.2010 17:15
Откуда инфа, очень интересно!!!
babovoz
ARISTOK — 30.09.2010 13:29
А ты себя таким значит не считаешь?А почему же так называемые любящие свою страну да в Украину не переедут жить?Разное качество жизни?Значит ото так любят свою страну...
ihor108
AndriyStudent
а хіба не федерація виступає організатором, чи знову президенти клубів?
---
Проясняю. Бразилы запросили 2 ляма американских денег за то, чтобы сыграть в Украине. Наши сказали что это дохрена учитывая еще поборы наших "супер арен". Бразилы потыкались помыкались, деваться некуда поскольку уже анонсировали игру с европейской командой, но никого так и не нашли. В последний момент обратились к нам. Но теперь им пришлось брать на себя организаторские расходы. Поэтому все на них и выбор арены в том числе. Получается это они нас пригласили. Мы в гостях.
JimmyS
ARISTOK — 30.09.2010 13:29
Лучше 3 тысячи болельщиков любящих свою страну, чем 30 тысяч зомбированных идиотов.
Любят свою страну, но жить предпочитают в другой , лучше бы бразильцам доплатили чтоб они в Запорожье приехали или в Сумы.
AndriyStudent
Народ, почитав статтю на сусідній сторінці, так це бразильці організовують матч! При чому тут Суркіс і Федерація! Для чого порівнювати 30 фунтів стерлінгів і 375 грн? В Англії - це майже копійки!
LEX66
Где это ты стока зомби увидел? Не в обители зла случайно? Так туда нашу зборную полюбе не пустили бы.
LEX66
ага в Добромыле и то больше болел было бы, а затраты минимальные)))
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chester
> около трех тысяч наших эмигрантов
Вааааааааауууууууууууууууууу!
Наконец-то сборная сыграет при полных трибунах!
Целых три тысячи... Нет, народ, честно, я считаю это успех! Настоящая удача! Вот уж не думал, что целых три тысячи!
Теперь я спокоен.
anti-hohol-7
ахахахаха
victorpolo
один проходной билет для взрослых распространяется по цене от 30 фунтов стерлингов
-------------------------
Класс. от 30 фунтов. это примерно от 375грн. Короче, ФФУ делает футбол "для болельщиков". это же народная игра...(((
victorpolo
Да уж...Зуркиз, мля, патриот!!!((( Он еще и евро перенесет в Албанию - там же дешевле!
AndriyStudent
ihor108, а хіба не федерація виступає організатором, чи знову президенти клубів?
Champions
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nazgul
А-ха-ха, действительно, первый бразила шо перекрашенный Романчук.)
Sirrko
jack19892008 — 30.09.2010 10:40
а где ты на постере романчука увидел?
====================================
Да он прикалываеться как бы )
jack19892008
а где ты на постере романчука увидел?
ihor108
ultraskharkov
Бараны))Дорого им в Украине играть)
---
Ты сам баран, организаторы взяли все расходы на себя. Федерация не заплатила ни копейки.
gtz0803
rapone — 30.09.2010 10:21
---
Та ні, я на повному серйозі. Напевно, Саша якраз себе в зеркалі побачив після виходу із спа-салону. І волосся дибом стало)))
rapone
gtz0803 — 30.09.2010 10:18
це типу жарт?)))