Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
990
0

Мишель ПРЮДОММ: «Надеялись получить более слабого соперника»

Послематчевая пресс-конференция тренеров «Тоттенхэма» и «Твенте» (4:1)

Мишель ПРЮДОММ: «Надеялись получить более слабого соперника»
Мишель Прюдомм
Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри РЕДНАПП:
 
«В начале второго тайма мы начали хорошо играть, забили два быстрых гола. Но потом я почувствовал, что мы стали действовать несколько небрежно: игроки не спешили расставаться с мячом, когда это было нужно.
 
«Твенте» удалось вернуться в игру, они забили нам гол, а потом мы потеряли ван дер Варта (его удалил судья). Мне казалось, что после такого нас ожидает очень трудная концовка, но в итоге мы сумели забить еще дважды.
 
Как видим, у нас получился хороший старт в групповом этапе ЛЧ, но впереди еще долгий путь и много сложных игр: две предстоящие игры с «Интером», например.
 
Главный тренер «Твенте» Мишель ПРЮДОММ:
 
«Мы отлично смотрелись в первом тайме, однако уже в дебюте второй половины игры «горели» 0:2. Нам удалось сократить отставание, а после того, как «Тоттенхэм» остался в меньшинстве, стало ясно, что мы можем отыграться.
 
Однако решающим эпизодом в матче стал третий пенальти в наши ворота. Разница между командами сегодня заключалась в том, что они использовали свои моменты, а мы – нет.
 
Конечно, во время жеребьевки мы надеялись получить из третьей корзины более слабого соперника, чем «Тоттенхэм». Но, тем не менее, мы продолжим борьбу за выход из группы».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.