Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1356
0

Алекс ФЕРГЮСОН:«Бербатов проделал отличную работу»

Послематчевая пресс-конференция тренеров «Валенсии» и «Манчестер Юнайтед» (0:1)

Алекс ФЕРГЮСОН:«Бербатов проделал отличную работу»
Алекс Фергюсон

Унай Эмери не стал критиковать свою «Валенсию», уступившую дома с минимальным счетом «Манчестер Юнайтед». Тренер нашел множество положительных моментов в игре «летучих мышей». А наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон заявил, что, показывая хороший футбол, его подопечные способны обыграть любого.

Главный тренер «Валенсии» Унай ЭМЕРИ:
«Мы можем быть довольны всем, кроме результата. Этот матч поможет нам смотреть в будущее с оптимизмом, и мы должны продолжать прогрессировать. Моя команда сыграла компактно и сделала большой шаг вперед в плане обретения уверенности и зрелости. Я очень доволен работой футболистов и поддержкой, которую мы получили. Мы играли на победу, все 90 минут были все ближе к голу. Мы заслуживали три очка. Создавали моменты и, пусть их не реализовывали, важно уже то, что у нас получалось.

У меня нет причин для недовольства командой, потому как она постоянно держала в себе настрой на победу. Как бы то ни было, мы должны поздравить «Манчестер Юнайтед». Ключевыми будут все четыре оставшихся матча в группе. Будем ждать встречи со следующим соперником, с «Рейнджерс». Обе игры с шотландцами наверняка будут потрясающими».

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс ФЕРГЮСОН:
«От нас всегда исходит угроза, когда мы хорошо играем и подбираемся к штрафной площади. Моментами наш футбол был хорош, очень хорош. Скорость позволяла Хавьеру Эрнандесу прорываться через оборону соперника. Перед тем как забить, в одном из моментов он совершил отличный прорыв - это как раз то, что нам нужно было на тот момент.

Андерсон провел первый матч после долгой паузы и, играя на таком уровне, в какой-то момент должен обрести себя. Димитар Бербатов проделал отличную работу, руководя атакой, потому нам были необходимы замены, чтобы сохранить свежесть. Мы добились превосходного результата, ведь здесь играть непросто. Замечательно проявил себя Рио Фердинанд. Для него это был первый по-настоящему большой матч за пять месяцев, и я этому очень рад».

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.