1

Куала-Лумпур: Стаховский не смог пройти в четвертьфинал

Украинец не устоял против Милоша Раонича из Канады

Сергей Стаховский

Украинец Сергей Стаховский, сеянный на турнире серии АТР в Куала Лумпуре под 7-м номером, не смог пробиться в четвертьфинал, проиграв 237-й ракетке мира Милошу Раоничу из Канады.

Мант, который длился 2 часа 28 минут, выдался напряженным. Два первых сета заканчивались на тай-брейке. И если в первом случае сильнее оказался украинец (10:8), то уже во втором победа досталась Раоничу (11:9). Решающей оказалась третья партия, в которой канадцу все же удалось взять подачу Стаховского, и дальше своего не упустил.

Итоговый результат – 7:6, 6:7, 3:6.

Следующим соперником Милоша Раонича наверняка станет россиянин, победитель встречи – Давыденко vs Андреев.