Первый национальный покажет Серию А

Чемпионат Италии возвращается на украинское телевиденье

Первый национальный покажет Серию А

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, общедоступный телеканал «Первый национальный» с будущего воскресенья, 3 октября, начинает транслировать итальянскую Серию А.

Первым матчем, который увидят украинские телезрители, станет - «Интер» - «Ювентус» (21:45). В целом за октябрь «Первый национальный» покажет 8 поединков чемпионата Италии.

Sport.ua

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Yurec906
    Yurec906, 07.10.2010 01:27
    0
    я этим "достоверным" источникам яйца нах.. поотрывал бы!!!!
    vadimrapstar
    vadimrapstar, 05.10.2010 12:45
    0
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оце дак подарунок!!!!
    крутяк 100% ось якби Лаціо почаще показували))
    а хіба була трансляція 3 жовтня?! я не помітив!!!
    lruas
    lruas, 04.10.2010 12:53
    0
    Проверяйте информацию со своих "достоверных" источников и не вводите народ в заблуждение!
    zahar-luis-2010
    zahar-luis-2010, 04.10.2010 12:42
    0
    Классная трансляция была! Супер просто!
    david161993
    david161993, 03.10.2010 22:25
    0
    Бред ето всё лож
    Locci
    Locci, 03.10.2010 20:40
    0
    офігенно. Молодці
    kio2007
    kio2007, 30.09.2010 16:22
    0
    "Первым матчем, который увидят украинские телезрители, станет - «Интер» - «Ювентус» (21:45)."
    а В ПРОГРАМІ ТО НЕМА ( ?!
    Gibbs
    Gibbs, 30.09.2010 09:27
    0
    Отличная новость! Форза Юве! ))
    okrug9
    okrug9, 30.09.2010 08:10
    0
    Во дали!!!!!????
    Doc.Roberts
    Doc.Roberts, 30.09.2010 02:02
    0
    Помню смотрел по СТБ, там еще комментатор был картавый, а потом вроде там еще и АПЛ транслировали, но комментировал Вацко, или я ошибаюсь?
    san165
    san165, 30.09.2010 00:39
    0
    Хороший футбол и без коментатора дивитись можна
    akaFlashCV
    akaFlashCV, 29.09.2010 22:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЛОЛ? какая хорошая новость... кто там комментировать будет?
    дерепа ?
    Geka1302
    Geka1302, 29.09.2010 21:30
    0
    Хорошая новость!!! я даже и не надеялся на такой подарок.Правда вопрос,а кто же будет комментировать...чувствую пахнет Шустером,а это уже плохо...
    ----------------------------------------------------------
    Да пох. кто главное смотреть можно да еще и звук будет понятный...
    GeorgeZyV
    GeorgeZyV, 29.09.2010 21:29
    0
    Хорошая новость!!! я даже и не надеялся на такой подарок.Правда вопрос,а кто же будет комментировать...чувствую пахнет Шустером,а это уже плохо...
    Geka1302
    Geka1302, 29.09.2010 21:27
    0
    Вот это правильное решение!!! Хоть один чамп еще Ахметов дает народу посмотреть на общедоступном канале!!! А то купил г..дон права на лигу и только кротов показывает!!!
    Fan-tik
    Fan-tik, 29.09.2010 21:26
    0
    я только за!не у всех есть "тарелки" и кабельное тв.А вот за лигу чемпионов,не понятно,почему в этом сезоне показывает только ТРК Украина.Сколько я помню первый национальный всегда транслировал ЛЧ не зависимо от того играют ли наши команды или нет.
    klic.ua
    klic.ua, 29.09.2010 21:20
    0
    молодці!
    ще б лігу чемпіонів 2-й день показували, ціни б вам не було...
    CraZyDynamo
    CraZyDynamo, 29.09.2010 19:37
    0
    Последний раз его показывал канал СТБ, по моему незаконно... это очень давно было, ещё Шева за Милан бегал)
    rev29
    rev29, 29.09.2010 19:25
    0
    Если не ошибаюсь вот biss ключи слева10 06 10 11 07 11
    справа теже цифры. Это для опен бокс.
    ParaVena
    ParaVena, 29.09.2010 19:23
    0
    Годится!