Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1599
1

ВАН БОММЕЛЬ: «В перерыве мы с Буттом были громче ван Галя»

Футболисты «Баварии» комментируют сложный матч с «Базелем» (2:1)

ВАН БОММЕЛЬ: «В перерыве мы с Буттом были громче ван Галя»
Марк ван Боммель
Бастиан ШВАЙНШТАЙГЕР:
 
«Мы играли лучше, чем соперник. Только нам никак не удавалось добиться результата. Конечно, нужно реализовывать свои моменты, чего нам частенько не хватает, в результате чего мы теряем очки. И сегодня так происходило до того момента, когда счет стал 1:0 в пользу «Базеля». У нас были шансы забить, однако мы ими не воспользовались, а соперник, напротив, забил при первой же возможности. Так, к сожалению, происходит весь сезон. Нам предстоит еще много работать над своей игрой и тогда, думаю, и голы придут, и результат. У меня огромная вера в нашу команду и ту модель игры, которую она использует. Я уверен, что успехи к нам вернуться»
 
Марк ВАН БОММЕЛЬ:
 
«Мы очень хорошо начали. Потом получили гол и наш контроль над игрой испарился, будто и не было его. В раздевалке тренер много не говорил. Зато Йорг (Бутт – Прим. Sport.ua) и я были довольно громки. Мы высказали достаточно  Рассказали, чего не хватало команде в последние полчаса первого тайма. Ван Галю это понравилось и он добавил: «Ребята, так не пойдет. Мы тренируемся всю неделю и ничего не выходит». Нужно находить ясные, четкие слова – и когда они верны, тогда можно сказать что-то и помимо них. Это очень важно, что мы сегодня победили. Теперь мы должны продолжить победную серию в Дортмунде».
 
Томас МЮЛЛЕР:
 
«Сегодня вновь повторился сюжет предыдущих игр – мы вышли на поле с решимостью и отвагой пожарной команды, потом получили гол в свои ворота после индивидуальной ошибки и игра в атаке разладилась. И вот ты опять прижат спиной к стене… Но никто не может упрекнуть нас в том, что мы не хотели победить. Было б неплохо, если б нам не пришлось забивать на 90-й минуте, чтоб победить. Но мои комплименты команде. Она показала, как сильна ментально».
 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Молодцы, а то чуть не сорвали мне экспресс с коэффициентом 100