Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3191
9

Хэя критикуют за обещание изнасиловать Харрисона

Сам Дэвид обещает показать в ринге, что имел в виду

Хэя критикуют за обещание изнасиловать Харрисона
Дэвид Хэй
Чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй не жалеет о том, что сказал, что он «изнасилует» Одли Харрисона на ринге 12 ноября. Этот комментарий вызвал негативную реакцию прессы, но Хэя это не смущает.

«Подождите, когда вы увидите бой, вы поймете, что значил этот комментарий, - сказал британец в интервью FanHouse. – Я слышал, что эти слова некоторым не понравились. Я посмотрел комментарии на моей страничке в «Твиттере» и человек 5-6 написали, что я слегка хватил через край. Но остальные считают, что это отличный комментарий и они с нетерпением ждут боя».

Удивляет ли вас, что у англичан не было никакой негативной реакции на все те слова, которые Хэй говорил в адрес братьев Кличко?

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ShamanVU
lsnr — 29.09.2010 10:48
-------------------------------
Раб и Господин, Банкир и Должник и т.п. Разбираем билеты на эротический спектакль
lsnr
Хей видимо большой любитель ролевых игр. Вот с Хариссоном они договорились играть в изнасилование.
Zaratustras
ой чую не доживёт Хей до 35, либо в ринге завалят падлюгу, либо как бешеную суку на эскалаторе пристрелят - это будет праздник для всего мира
Владислав Желудкевич
Хэй какой-то сексуально озабоченный. Тяготеет то к снаффу (отрывание голов братьям Кличко в фотошопе), теперь вот в игры в изнасилование потянуло. Извращенец како-то, а не боксёр.
Edisson777
Ну разве это бокс, когда один англичанин трахает другого прям на ринге? Сплошная гомосятина. Не думал, что Хуэй еще и Пид..юга!!!
evgenika2010
Ну тк,..не мудрено. Единственный, так называемый чемпион и какой страны! - юНАЙТЕДКИНГДОМА!!!Они усрутся за него.эт чтоб в Европе, где господствуют Братья, иметь своего чемпиона..ну засцал он выйти, подумаешь, зачем на это обращать так много внимания. наверняка не засцал а просто подстраховался временем. Это достойно англ. чемпионов..Вспомним супер чемпиона Льюиса, который тоже перестраховался и реванша не дал.Молодцы. Умно. "По-чемпионски".
Smartt
Ну да. Х.й - он и есть х.й!!!!