Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1080
0

АНЧЕЛОТТИ: «Должны играть в свою игру, тогда мы победим»

Анелька не пугает показ матча по французскому ТВ

АНЧЕЛОТТИ: «Должны играть в свою игру, тогда мы победим»
Карло Анчелотти

Карло Анчелотти рассказал на предматчевой пресс-конференции, что против «Марселя» не сможет сыграть Фрэнк Лэмпард, а в атаке будут играть Малуда и Анелька, а также Старридж или Какута. Дрогба, как известно, продолжает отбывать дисквалификацию.

«Лэмпард не сыграет, ему нужно больше времени на восстановление, - рассказал тренер, - нам нужно определиться с расстановкой игроков в атаке. Конечно, в старте будут Малуда и Анелька, с ними может сыграть Старридж или Какута, а может и оба, они готовы к этому.

«Марсель» - хорошая команда, организованная. Они используют атакующий стиль и очень быстрые. Мы знаем о ярких индивидуальностях в составе этой команды. Трудно сказать, кто там самый опасный. Обычно это форварды. Мы знаем многое об их игре, но должны играть в свою. Тогда мы победим».

Тренера спросили, не заготовил ли Николя Анелька новых сюрпризов для французской федерации, ведь матч с «Марселем» будут показывать на его Родине. «Николя всегда такой спокойный, - ответил Карло, - не думаю, что его пугает то, что матч будут показывать во Франции. Он в фантастической форме и будет играть на благо команды. Он может сыграть на любой позиции в атаке. У него есть скорость, мастерство и он хорош в подыгрыше».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.