Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 28 октября 2023, 21:11
29186
186

ОФИЦИАЛЬНО: Сборная Украины сыграет с Бразилией

11 октября Украина примет пентакампеонов в Дерби

| Обновлено 28 октября 2023, 21:11
29186
186
ОФИЦИАЛЬНО: Сборная Украины сыграет с Бразилией

Официальный сайт Федерации футбола Бразилии огласил товарищеские матчи своей команды в октябре. Так, на 7 число запланирован поединок против Ирана в Абу Даби в Объединенных Арабских Эмиратах.

А 11 октября в английском городе Дерби состоится матч Украина – Бразилия, который начнется в 21:45 по киевскому времени.

Выбор стадиона «Прайд Парк Стэдиум» не случаен. Именно в Дерби проживает наибольшая община украинцев в Британии. Ожидается, что стадион на 33 тысячи зрителей будет заполнен под завязку.

Федерация Футбола Бразилии

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 186
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dsugar
Как мы стали хорошо жить...
X-Antony
Что за бред? С какого это Бразилии ставить условие, чтоб играть в Англии а не в Украине?
На этом же сайте недавно статья была о том что на данный момент выгоднее проводить матчи за границей, чем в Украине.
Тем более, что "именно в Дерби проживает наибольшая община украинцев в Британии", так что вполне нормальный вариант.
FCMKH1988
ПОЗОР ФФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nemos__z__Frankivska
Цілком прийнятне рішення: зіграти з Бразилією в Англії !!!!!
Як на мене, то краще зіграти в Англії ніж не грати взагалі чи грати на пустому стадіоні з Зімбабве (нічого не маю проти цієї країни, сказав просто до прикладу)!!!
До речі бразили часто проводять товарняки в Англії!
Тому всі лузери, які гонять протилежне - заткнутись і ПНХ !!!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
Pavlovo.Pole
Очередной спарринг ФФУ планирует провести с Чемпионами Мира - сборной Испании. ФФУ хочет заполнить зимнюю паузу и сыграть в южном полушарии, т.к. там зимой - лето. Оптимальным вариантом чиновники ФФУ считают местом проведения ... Антарктиду, т.к. 50 тыс. пингвинов уже выразили готовность выложить за просмотр матча между дружиной Калитвинцева и Кампеонами дель Мондо от 20 до 100 долларов за билет, что вполне соответвует уровню жизни в Антарктиде и амбициям ФФУ. Кстати, гонорар Кампеонам (а это около 2 млн. баксов) будет выделен из средств, сэкономленных на банкете по случаю очередного Дня рождения Президента ФФУ, т.к. было принято решение пригласить на 10 гостей меньше, чем в прошлом году.
Украина набирает ход!
bEnderovets
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SevGOK-77
ProtyVirusuProFFesor — 28.09.2010 23:04
. Если есть возможность поезжай в Европу и там в этом убедишься.
-------------------------------------------------------
Не надо,чувак,меня этой Европой тыкать. Служил я там,правда давно, 80-82годы. Тогда ещё в ГДР. И то,что там люди живут по человечески, я видел. А в жопу нас не "донецкая", как ты выражаешься,власть опускает. Нас туда УЖЕ засунули помаранчевые уроды за 5 лет "своєї влади". Забыл уже главного УРОДА, который с рукой у сердца обещал что Украину будут уважать во всём мире? Так что не надо.
ProtyVirusuProFFesor
к SevGOK-77 — 28.09.2010 22:56 насчет фразы
Получается, Украина-это "отстойник" Европы
Да чувак так и есть. Если есть возможность поезжай в Европу и там в этом убедишься.
Мы сейчас в большой жопе, а с этой донецкой властью вообще в такую жопу опускаемся что не охото даже ничего говорить... Короче все грустно.
SevGOK-77
VoHor — 28.09.2010 19:04
І не важливо на чиєму полі.
-------------------------------
Ты охренел?!!! Я лично взял бы отгулы и поехал на этот матч! Но не в Англию же! И если бразилы поставили условие играть в Англии а не в Украине, то впервые я перестаю поддерживать Г.М.Суркиса. Это НЕУВАЖЕНИЕ к самим себе! "Кудесники" херовы указали,типа,наше место. А ФФУ во главе с Суркисом,выходит, это схавали? Получается, Украина-это "отстойник" Европы, и бразилам западло сюда ехать? Сколько же можно так елозить попой перед этим долбаным Западом? Когда уже начнём сами себя УВАЖАТЬ? Григорий Михайлович, вы вообще вспомнили "про нас, ріднесеньких,українських вболівальниках" или нет? Позор! Ганьба!!!
csardas
рупь за сто, что будет третий состав бразильцев, без сомнения, очень силен и крайне мотивирован, и с ним будет почти то же, что с основным. Немного жаль, что не в Украине, посмотрели бы бы болелы на кудесников, но и так неплохо, нефиг гнать, Сурок стараецца, в отличии от его дынамы)))
yuliyaz
ето полный пездец.
ProtyVirusuProFFesor
Гриша все купил ааааааааа, даже англичан и сб. Бразилию.
Пусть играет сборная на выезде туда реально прийдут поболеть украинцы.
На стадіоні в Англії буде набагато більш україномовних людей в порівнянні з Донецьком чи Харковом. Хай і для імігратів та заробітчан буде свято.
Гадаю, що бразильці самі наполягали щоб грати цей матч не в України, а в зручному для себе місці, так що харе писати фігню і вірить усіляким Палкиним-копалкиним.
Для збірників це дуже цікавий і необхідний матч.
Восток учите украинский, фиг вам русский как второй государственный язык, каждый украинец должен знать укрмову.
az12360
другие мысли как кроме Сурок решил заработать есть?блин Суркис все купил уже в Англии вот так сукин сын
semenov
Все ясно. Приедет третий состав, преймущественно из бразильцев играющих в первой украинской лиге. И затребует играть на Уэмбли, и премиальные, как за финал ЛЧ. За неделю до игры нам станет известно, что Сурок - зажал, и играть с скуадрой мы не будем. Правда им найдут достойную замену. Например - белорусов. Тем более что, судя по всему, для нас белорусы почти непроходной вариант.
wladimir_skidan( Ст.Оскол)
s-u-p-r-e-m-e — 28.09.2010 17:51

Бразильцы не захотели лететь так далеко===========далеко от куда? 7октября бразильцы играют в ОАЭ от туда до Киева 3500 км до Лондона 5470км
mist76
Теперь понятно в чем финансовая выгода. Нашли хороший ход заработать. конечно, если стадион будет полный. Будем посмотреть!
SvLutsk
Накінець то появились тут адекватні люди, а то тільки і чути а чому не в Донецьку, Харкові, Дніпрі. Тому шановні що Бразильці незахотіли.
Andriy01
нормально!!!!
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
at8576ac
Рідко вмішуюсь але для знатоків напишу що Бразилія більшість своїх товариських зустрічей проводить на полях Англії! Вони там грали з іменитішими соперниками чим Україна! А може цк не Бразилія не зазотіла летіти в Україну а СБУ в Бразилію??? Хто компетентний в цьому питанні?